Это случилось летом.

Стояла жаркая погода. В одном из свадебных салонов из одного кабинета в другой бегала очень красивая, молодая девушка. В холле салона сидела её напарница, держась за голову, она проворчала:
- Даша, ты когда-нибудь успокоишься?
- Лен, я, конечно, понимаю, что тебе по фиг на наш салон, но такой беспорядок даже для пивнушки не подходит! – кидая на диван белоснежное свадебное платье.
- Мне вовсе не по фигу – усаживаясь поудобней на диване – Просто я всю ночь не спала и голова ужасно болит.
- В ночных клубах меньше ошиваться надо! – фыркнула подруга.
- Я не ошиваюсь! – сделав тон громче, подруга надула губки. Заметив это, Даша села рядом с Леной и приобняла за плечи.
- Лен, а Лен?! – толкая за плечо девушку – ну, прости. Ты же знаешь, как я отношусь к таким местам. Тем более к алкогольным напиткам!
- Да всё я понимаю. Только я не понимаю одного…
- М??
- Вот ты, очень красивая девушка! Умная, с высшим образованием! С хатой свободной! В центре города! А парня у тебя нет! Как так? Хватит в девках сидеть!
- Лена! Это закрытая давно тема! И она – не обсуждается! – взял платье, девушка удалилась в другую комнату.
- Даш! Я ведь только хотела… - крикнув ей вслед.
- ВСЁ! – перебив сотрудницу.
Когда девушка окончила с уборкой в салоне, она плюхнулась на диван рядом с сотрудницей и закрыв глаза, начала мечтать о свой собственной свадьбе.
Тут в салон вбежал запыхавшийся мужчина.
- Девчонки! Вижу, вы закончили уборку! – Лена лишь весело кивнула. Даша лишь промолчала. – В общем, через два часа придут очень важные клиенты! Вы должны показать им самые дорогие мужские костюмы!
- Хорошо, а кто такие эти клиенты? – очнулась Даша.
- Одна известная рок-группа. Не помню названия. – поморщился мужчина. – В общем, я вас предупредил! Если облажаетесь, УБЬЮ!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››