...

Мы стояли в коридоре.
— Тебе не жить!- наиграно произнёс парень.
— Что за шум, что за гам?! -вступилась я,- Камикорос тебе! За драку в коридоре!- компания засмеялась,- Ведь я Хибари-сан!!! Патриот по жизни!!!- смех резко прекратился,- Он за моей спиной, да?- я тяжело вздохнула и повернулась,- Добрый день, Хибари-сан! Я очень рада Вас видеть,- я натянуто улыбнулась,- Как поживаете?
— Ко мне в кабинет. Живо!- произнёс брюнет.
— Как изволите,- я издевательски поклонилась,- Хибари-сан, а почему бы Вам не приобрести кофе-машину в кабинет. Я же у Вас постоянный клиент. Мне положены привилегии. Да и я так мечтаю о кофе в школе!!- я блаженно прикрыла глаза.
— В мой кабинет. Иначе забью до смерти!!!- грозно крикнул парень.
— Сию минуту!- я кивнула,- Только забегу в дамскую комнату. Носик припудрить,- я снова улыбнулась и демонстративно показала Кёе косметичку.
— Никакой косметики в школе!- он выхватил сумочку из моих рук,- Живее!
— Хибари-сан, как Вы общаетесь с дамой?! Полное отсутствие манер,- я наиграно разочаровалась.
Он лишь закрыл глаза, и схватив меня за запястье, потащил за собой. Я помахала рукой друзьям и послала воздушный поцелуй.

— Что ты себе позволяешь?! Это выходит за любые нормы!
— Хибари-сан, ну Вы же знаете, что нормы – понятие растяжи~имое, и для меня абсолютно ничего не значащее. Может Вы вернёте мне мою косметичку. А то мне ещё к свиданию готовиться...
— Прекрати паясничать! Твоё поведение просто выводит меня из себя! Я устал каждый день по раза три читать тебе нотации! В следующий раз я не посмотрю на то, что ты девушка!- он протянул мне мою сумочку.
— Благодарю Вас, Хибари-сан. До завтра!- я улыбнулась и вышла из его кабинета. Я никогда его не боялась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››