...

Ты призвала Фудо в виде птицы-феникса.Затем ты полетела на Акаре и нанесла на него удар пламени,но в последний момент он куда-то исчез.Он появился сзади тебя и поранил руку своим "мечом смерти".Ты отлетела на несколько метров.Потом ты поднялась на ноги,еле стоя.
-Рин,ты как?-спросила уставшая Фудо,и по ней это было явно видно.
-Вроде нормально...-тяжело дыша сказала ты.
-Что будем делать?
-Атаковать!-всё также дыша ты сорвалась с места и побежала с очередной атакой на противника,которую он отразил ещё легче,чем в прошлый раз,потому что ты была очень уставшей и фуриоку почти не оставалось..Ты опять отлетела на несколько метров от противника и сильно ударилась о землю.Ты приподнялась и из последних сил встала на ноги.
-Рин,нам придётся отступить...
-Нет!Отступить,значит навсегда проиграть эту битву!-пытаясь отдышаться,сказала ты.
Акаре злобно засмеялся.
-Надеешься победить?Хаха!Как глупо!И зачем просто так идти на бой,из которого возможно и не выйдешь?!В этом ты сама на себя не похожа!-злобно ухмыляясь сказал он
-Я..смогу..тебя..победить!-еле выдавила ты из себя
Ты снова полетела на него,отчаянно пытаясь хотя бы задеть его,но он будто не реагируя на твои атаки,отражал их и наносил удары каждый раз,как появлялась возможность.
Ты сидела на земле,держась за раненную руку и стараясь отдышаться.
-Всё ещё надеешься победить?-ухмыляясь спросил он.
-Да...-ответила ты.
-Тогда я окончательно уничтожу твою надежду!-Он быстро направлялся в твою сторону,держа в руке меч смерти.Он уже был прямо над тобой и замахнулся на тебя оружием,заложивтуда всё своё фуриоку.
-*мсл:Конец?...но этого не может быть...*-для тебя этот момент проплывал перед глазами как в замедленной съёмке..Ты закрыла глаза,и понимая,что уже бессильна что-либо сделать,приготовилась принять то,что сейчас произойдёт...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››