Ну-с, начнем. Твое био.

Имя: Лилия Роуз.
Возраст: 16 лет. Ты поступила во 2а класс старшей школы оран на бюджетное отделение вместе со своей подругой-соседкой Фудзиокой Харухи(только она пошла в 1 класс).
Семья: Ты из простой семьи. Сирота. Мама умерла когда тебе было 9 лет, папа погиб в атокатострофе 3 года назад, у тебя осталась только младшая сестра - Роза Роуз, милая смышленая девочка, ей 14 лет ты очень ее любишь, и заботишься о ней, а она о тебе. Когда умер ваш отец, вы отказались ехать в приют и стали жить в родительской квартире (по соседству с Харухи). Вы с сестрой работаете официантками в кафе "под луной". Одеваешься ты в стиле панк, у тебя длиные белокурые волосы (вы с сестрой похожи только внешне, вас даже дразнили раньше "две неглупые блондинки" но вы не обижались, а по характеру вы разные, ты сильная морально и физически изучаешь боевые искуства, а сестра слабое и хрупкое воздание, кроме того она даже одевается не так как ты: высокие каблуки и короткая яркая одежда), Сестра тоже собирается поступать в 1 класс старшей школы оран.
Вот ты: только волосы белые.
Вот Роза:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››