мм

Белла проснулась от слов Полумны:
-Белла?! Что происходит?
Картер с трудом подняла голову и огляделась. В комнате стояла удивлённая Чжоу и сверлила Беллу взглядом, сама Картер лежала на кровати в обнимку с Малфоем, который даже не открывая глаз пытался что - то промямлить, но из всего того, что он говорил Белла поняла только пару слов:
- Я ща, я уже... После этого парень ещё сильнее прижал Изабеллу себе.
Девушка изо всех пыталась вырваться из его объятий, но блондин будто сковал её. Брюнетка попыталась всё объяснить подруге, но та пробормотала, что то типо: Вы тут разбирайтесь, - и вышла. После её ухода Белла ещё раз попыталась освободиться из крепких объятий Драко, но у неё это не получилось и она упала на подушку. Изабелла пихнула парня в бок:
- Драко, ослабь хватку, - парень открыл глаза и не сказал не единого слова, видимо стал прокручивать в голове события которые происходили пару часов назад. После минутного размышления, Драко наконец понял что к чем и ответил:
- И не подумаю! - после этих слов слизеринец прижал Беллу к себе так, что любая её попытка высвободиться была бы тщетной.
- Малфой, блин, выпусти меня! - Белла разозлилась и пихнула блондина в бок, Драко скривился и ослабил свои объятья
- Ладно, ладно, не дерись!
Картер встала с кровати и осмотрелась, в комнате был бардак, на полу валялись пустые бутылки и разные бумажки, кровать вся мятая. Малфой в это время вставать даже не думал, девушка перевела взгляд на блондина
-Ты может встанешь с моей кровати?
-А надо?
-Ну желательно! - Драко нехотя поднялся на ноги, видимо он ещё не до конца протрезвел потому что шёл он пошатываясь. Парень приблизился к девушке чмокнул её в щёку, и сказав
-До встречи! - всё так же пошатываясь вышел из комнаты. Белла вытерла щёку ладонью и пробормотала.
-Малфой! Изабелла поправила покрывало на кровати и подняла весь мусор с пола. Теперь комната выглядела намного лучше. Девушка распустила волосы и спустилась в гостиную, и сразу же об этом пожалела
-У вас с Малфоем что-то было? - на Беллу налетела Чанг
-С чего ты взяла? - Белла уселась на диван
-С того что вы лежали в обнимачку на кровати, а после он пьяный вышел из комнаты. - Чжоу всё не унималась,
-Чтоооо? Это правда? - в гостиную влетела Падма Патил
-Вы с Малфоем? - тут же подхватил Терри Бут
-ТАК, ХВАТИТ, ДОСТАЛИ! - крикнула Белла и побежала обратно в комнату, там она упала на подушку и закричала в неё, что бы снять напряжение. Через несколько минут в комнате появилась Луна.
-Белка, это правда? - блондинка села рядом с подругой
-Луна, конечно нет. - Картер поднялась и села в позу лотоса в обнимку с подушкой.
-А что же он тут делал? - Лавгуд недоверчиво посмотрела Белле в глаза.
-Ты что думаешь, что я могла бы изменить Симусу с этим зазнавшимся хорьком?! - Белла психанула и опять закричала, -И вообще я не обязана перед тобой отчитываться! - после этих слов девушка вскочила с кровати и выбежала из комнаты, в гостиной она не осталась, так как там было много народу, которые лезли к ней с расспросами. Девушка покинула людную комнату и оказалась в коридоре, там тоже оказалось не мало народу, но из них похоже никто ничего не знал. Когтевранка пошла вперёд по коридору думая над произошедшим. Вдруг впереди она заметила Симуса, и ей показалось, что он всё знает. Финниган, заметив девушку подошёл к ней, опасения Беллы подтвердились.
-Значит так, да? Даа, не думал я Белла, что ты на такое способна! - парень был серьёзен
-Симус, дай мне всё объяснить!
-Что тут объяснять? Итак всё ясно!
-Да ДАЙ ТЫ МНЕ СКАЗАТЬ! - Белла крикнула так, что парень успокоился и замолчал.
-Вот так. У нас с Малфоем ничего не было, мы просто выпили и заснули вместе! А выпили мы, потому что мне было плохо...
-А меня позвать не могла? - перебил девушка Симус
-Нет! Потому что ты начал бы читать лекции как это нехорошо! А он без разговоров согласился составить мне компанию! - Картер замолчала в ожидании ответа. Симус всё ещё не очень доверчиво косился на девушку, но всё же смягчился и сказал.
-Ладно Белла, не переживай, всё хорошо! - Финниган улыбнулся и обнял девушку, Изабелла облегчённо выдохнула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››