Испытания

О: Меня зовут Ольивер Вуд. Я капитан гриффиндорской сборной по квидичу. Сейчас вы выполните несколько заданий и тот кто лучше всех их пройдет тот и будет в команде.
Первое задание было пролететь 5 кругов вокруг всего поля на уровне колец, тот кто пролетит быстре из каждой команды и пройдет дальше. Ты была в 3 команде из 5.
Из своей команды ты пролетела быстрее остальных. В результате осталась ты, 3 мальчика с 4 курса и одна девочка с 5 курса.
Следующее задание было распределиться на 2 команды и тот кто забросит больше всего мячей тот и "победил". Ты не попала только один раз😈 (((😈. Все ушли, а Оливер оставил тебя. Вы сначала сидели болтали на поле потом пошли к озеру. Ты слушала его рассказы внимательно, он тебя тоже. Он тебе начинал нравиться очень, очень сильно. Когда совсем стемнело вы пошли в замок, перед дверями вы остановились и неожиданно, он тебя поцеловал.Ты ответила на поцелуй.
О:Прости. Не смог удержаться
Ты: Не чего страшного.
Вы пошли в гостиную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››