.....

Перед ней предстала бывшая девушка Алекса Гранди, с которой он так дурно обошелся накануне. Идеальная картинка, куколка, завернутая в белоснежное махровое полотенце, без макияжа и всей этой ненужной штукатурки и пафосной мишуры лощенного разгламуренного образа, прибавлявшей ей лет, казавшаяся очень юной и миловидной. Хлопая длинными, пушистыми ресницами, девушка удивленно взирала на Викторию, в свою очередь обескуражено застывшую в дверях.
«И как только можно было додуматься бросить такую? Она такая красивая…. Почему? Почему Алекс сделал это? Готова биться об заклад, они вместе обалденно смотрятся…. Идеальная пара. А какие у нее огромные глаза…. Должно быть от одного их взгляда парни штабелями падают к ее ногам…. » - с восхищением разглядывая «соперницу», недоумевала Эванс. Ей самой сложно было конкурировать с Бредли. Ее бог не наделил ни внешностью, ни ростом. Да и популярностью у парней она никогда не пользовалась. Все ее общение с противоположным полом зачастую сводилось к дружескому взаимодействию, а то и хуже – регулярным стычкам и жесткой конфронтации, как например, с Тони Акоста. Пожалуй, единственное, что могла записать Вики себе в актив – спортивные достижения. Однако и они теперь остались лишь в воспоминаниях. Исходя из выше сказанного и путем проведение определенных аналогий, следовало отметить непреложную истину – к сожалению, на текущий момент она уступала красотке по всем статьям.
По сравнению с ней, Эванс признавала это с абсолютным спокойствием, Аманда выглядела потрясающе, будь на ней шикарное дизайнерское платья или обычное махровое полотенце, которое открывая взору соблазнительную округлость покатых плеч, лишь дополнительно подчеркивало природную грацию ее точенного, изумительно стройного тела, в котором не было ни грамма лишнего веса. Видимо, она тщательно следила не только за своим лицом, но и за фигурой. Оно и не удивительно. Учитывая специфику трудовой деятельности, Аманде по статусу полагалось быть ухоженной и стильной. Как известно, модная индустрия взыскательная к своим потребителям. Чтобы оставаться на вершине успеха мало просто обладать смазливой внешностью. Важно успевать отслеживать все модные тенденции и направления, чтобы оставаться в теме. В противном случае, можно оказаться за бортом этого стремительно несущегося по волнам популярности корабля.
С визуальной точки зрения, Аманда действительно обладала выдающимися параметрами. Гордая посадка ее головы, держащейся на изящной лебединой шейке, и надменный взгляд больших темных глаз – все это свидетельствовало о том, что девушка, стоящая перед ней знала себе цену. Такая вряд ли станет размениваться по мелочам и тратить время на глупого бесперспективного парня, у которого нет ни денег, ни перспектив в будущем.
В этом смысле Алекс Гранди полностью соответствовал ее уровню, и наоборот. Красивый, знаменитый и успешный, он гармонично вписывался в блистательный мир популярной модели.
Потому удивительным являлось то, что они разбежались. Их вполне можно было бы счесть образцовой парой. Но, как видно, нашла коса на камень, и этот гармоничный альянс распался, не успев прийти к своему логическому завершению. Чем больше Вики размышляла над этим, глядя на стоявшую перед ней красавицу, тем поразительней и абсурдней казался ей поступок Алекса. Ведь насколько она могла судить, именно Гранди стал инициатором разрыва.
Любопытно, что толкнуло его на этот шаг? Что должна была натворить Аманда, чтобы терпение Алекса лопнуло?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››