Сон-Воспоминание.

На улицах Конохи светит яркое солнце,дети играют,взрослые гуляют или работают,шиноби следят за порядком...Из школы выбежали куча детей,все были радостными они только что получили повязки ниндзя и стали настоящими генинами.За всей этой кучей народа вышли две девочке на вид лет шести.У первой девчонки были короткие голубые волосы,такие же голубые глаза.Одеты была в длинную белую рубашку и черные брюки.
Вторая сильно отличалась от первой:длинные черные волосы,черные глаза;одета она была в белую кофту поверх которой был пиджак черного цвета,юбку тоже черную и гольфы под тон всему.
Голубенькая:Не верю,мы прошли...я так боялась....думала будут вопросы задавать.а тут только создать парочку клонов.Уф...и зачем я вчера все учила не понимаю.
Черненькая:Ясу,успокойся со своей учебой.последнее время только и слышу что ты всё учишь и учишь.
Ясу:Ой,Тин,а ты надоела со своими тренировками.Последнее время я от тебя нечего не слышала кроме того что надо найти господина Орочимару,что бы он научил тебя то одной технике,то другой.
Тина:Это гораздо лучше твоей зубрежки.И вообще мне надо найти брата.
Ясу:Что я говорю.Тебе кроме господина Орочимару никто не нужен.
На этот Ясу получила смертельный взгляд и какое-то шипение от Тины.

Змеиная Саннинка сидела за своим столом и было видно что она только что проснулась,и то что она видела не особо ей понравилось.
Тина:Ох... с чего это мне приснился тот день когда мы с Ясу стали генинами?Странно...Надо будет навестить её могилу.Это в Коноха,а меня там считаю предателем....
Девушка взяла со стола отчет о миссии и её глазам предстала надпись о слежки за организацией "Акацуки"
Тина:Точно,вот кто мне нужен!
Отокаге встала со стула,одела свой черный плащ и пулей вылетела из своего кабинета.
Буквально через час она стояла на улице и ждала двух своих верных помощников;первый это был доктор или же Такеши,он уже был готов,а второй Дитрих которого им оставалось дожидаться.
Такеши:Тина-сама,а с чего это вам так срочно понадобилось в логово "Акацук"?
Тина:Эх...Такеши,Такеши,надо мне туда.Когда я была с ними,мне разрешили выполнить одну миссию которая проходит в Конохе.Там мне надо кое-кого навестить.И не одного человека.
Сказав это глаза Тины сверкнули очень на хорошим желтым блеском.Дитрих подошел через некоторое время и они отправились в путь не такой уж и далекий...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››