..............

С тех пор прошло не мало времени.Черная полоса,в жизни тогда начинающей шиноби ,постепенно сменялась белой.Высокие оценки в академии приносили тебе популярность не только в твоей группе,но и во всей академии тоже.Все учителя твердили в один голос : « Она гений!!!Ей нельзя зарывать свой талант в землю!У нее будет отличная карьера шиноби! В будующем она нам пригодится»
За год ты закончила академию,поступив в нее в возрасте 6 лет.Все было как в сказке..К тебе относились не так как к остальным.Тебя оберегали,опекали.Но……как и в любой сказке всегда наступает конец.У тебя он выдался не самым счастливым…..И снгова черная полоса пришла в твою жизнь.После успешной сдачи экзамена на чунина(ты его сдала в возрасте 10 лет),все вдруг резко изменилось.Друзья,которые всегда были рядом,то погибали на миссиях,то просто передавали……………
«Горько,больно,обидно» - эти слова всегда крутились у тебя в голове,отдаваясь эхом в твоей душе……..Так плелись дни,шди недели.бежали месяца,пролетали года………..


И снова утро очередного монотонного дня.Почему-то именно в этот день не пели птицы,на улицах деревни совсем было совсем мало людей.
«И снова очередной скучный день рождения.Мне уже 15 лет.Боже,как быстро летит время»-подумала ты
Но тут раздался стук в дверь…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››