Бой...

Анитра и Камеко шли впереди и разговаривали о своём. Анитра успела рассказать о своём доме, городе, друзьях, способностях, о своей жизни. Камеко особо то не было о чём рассказывать, но она всё таки рассказала, как стала ангелом, первых бой, первый полёт, первые страхи и т.д. От рассказов новой подруги, Камеко поняла, что всё что писали о эльфах в книгах, большинство вымысел. Акира и Кенси шли позади. Они тоже говорили о своём. Акира как всегда хвастался, что он популярен у девушек, а Кенси репетиров встречу с "адской девочкой". Всё таки это такая честь иметь с ней дело. Но они даже не подозревают, какие у них неприятности и то, что сейчас где-то в воздухе решают их судьбу демоны. Ну, а среди них была и сама Марико.
- Эх... жаль, Марико, что не будешь с нами. Так хотелось посмотреть на лицо Камеко. - сказала девочка, которой на вид чуть младше Марико.
- Вот по-этому и не буду с вами. Я буду от других избавляться. Но я предупреждаю, с Камеко будьте по осторожней.
- Неужели ты привязалась к ангелу?
- Она то получше надоедливых сестёр. - слова Марико, задели эту девочку, ибо она была младшей сестрой демонихи.
- Эй, хватит, Марико... Мы были вместе несколько тысяч, если не миллионов лет и не говори, что из-за каких то там ангелов, ты готова будешь порвать наши отношение. - сказал парень, которого Марико отправила в адский огонь, а потом его всё-таки от туда освободили.
- Вот именно, столько лет были вместе, прям уже тошно становится.
- Хватить нервничать тебе. Я же не злюсь на тебя, за то что сделала, хотя другого я бы убил.
- Как страшно. Ладно, Камеко не трогать и вот ещё что... тот эльф - лучшая подруга "адской девочки", так что будьте осторожны. - объявила Марико и исчезла.
- И всё таки она о нас заботится. - после того, как Марико уже не было, завизжала девочка.
- Да, толк она этого не показывает. Короче картина нам ясна, Камеко припугнуть и оставить синяки и лёгкие раны, людей-зверей стереть с памяти этой планеты, а с эльфом... делай что хочешь, но лишь бы её не было во время боя. Поняла съему, Нана?
- Да, Даичи.
- Вот и хорошо.
............................
- Что с тобой, Акира?
- Я слышу звук крыльев и чувствую плохую энергию.
- Может это просто птицы? - спросила Камеко.
- Нет. - отрезала Анитра. - В этом месте обычные птицы не летают, ибо...
- ... ибо в этом месте находится шабаш ведьм. - закончила предложение неизвестная. Все посмотрели на верх и увидели девочку это была Нана. А рядом с ней был Даичи .
"Демоны!!! На них то я и использую иллюзию! Хм..." - подумав, Камеко оглянулась и на её удивление никого не было вокруг. - "Пля, где они ???" - но тут она получила ответ на свой вопрос. В неё летели огненные шары. Девушка окаменела от этого, она не знала что ей сейчас делать. Но вдруг кто-то её толкнул. Камеко посмотрела, это была Анитра. Анитра приняла все удары и сама стала "кидаться" огненными шарами. Даичи прекратил нападать, он стал только уворачиваться от атак. Потом демон сделал какой-то знак и Анитру сзади схватила Нана.
- Простите, мотмозель, но тебе придётся покинуть это поле боя.
- А если я не хочу!
- А если тебя об этом не спрашивали.
- Отпусти меня, дрянь! - стала отцепляться эльф, но девочка крепко держала и не собиралась отпускать. Вскоре Нане это надоело, она стала держать эльфа в одно руке (не фига себе девочка Оо"""), а другой начала "рисовать" символ и вдруг Анитра отрубилась.
Тем временем, троица сражалась с Даичи. Камеко всё время создавала иллюзию, но демон всё время её рассеивал, так как девушка ещё была новичком в этом деле и плохо владела своей силой. Кенси было легко уворачиваться, ибо он был быстр. Акира тем временем сидел в укрытии и тупо кидал от туда палки, камни, то что под руку попадётся (ваще, мощно). Как только Даичи наело уворачиваться от всякой всячины, которая летит из куста, демон "кинул" огненный шар в куст. Акира чудом остался жив.
- Мазила ты, пацан. - только и сказал Акира. В ответ, в него полетели ещё огненные шары, парню ничего не оставалось делать, как убегать. Когда он от всех шаров убежал, он решил отдохнуть возле дерева. Отдыхал он не долго, минуту где-то, потом он ударил ногой о дерево и дерево вырвалось с корнем и полетело на демона. Даичи не успел увернуться и дерево попало.
- Учись у профессионала, малыш - только и сказал Акира.
"Ничего себе сила" - Камеко была в шоке, мягко говоря.
То дерево загорелось и полетело куда-то вверх. Даичи был зол. Теперь демон стал "кидаться" не обычным огнём, а адским. Хоть Акира понимал как это опасно, но всё таки шутил над ним. Слыша это, Камеко и Кенси были в капле. Вдруг появилась Нана. Она что-то проворчала и посмотрела хитрыми глазами на Камеко. В её руке появилось что-то чёрное, точно такое Камеко видела у Марико, когда она дралась с Джо. Только на этот раз не было ни Марико, ни Джо. Нана уже собралась подлетать к девушке, как вдруг кто-то начал стрелять в сестру Марико, да ещё и не прерывно. Девочка кричала от боли, Даичи увидев это, хотел помочь, но ему помешали Кенси и Акира. Они набросились на него, как звери... хотя что ещё от них можно было ожидать. Вдруг стрельба прекратилась. Нана упала на землю, но ещё то чёрное не пропадало, то есть демониха ещё жива. Камеко обернулась и увидела Джо. Джо перезаряжала свои любимые пистолеты . Но как только она собралась продолжать стрелять, вдруг перед Наной появился Даичи, он взял её на руки и исчез вместе с ней.
- Они ещё вернуться. - заявила Джо.
- ДЖО!! - крикнула от радости Камеко, подбежала к ней и обняла.
- Кстати, а где Анитра? - вдруг спросил Акираю
- Не знаю. - ответил Кенси.
- Джо, ты случайно не видела эльфа, когда шла к нам?
- Видела одну, а что?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››