.....................................

-"Листья,листья..чёртовы листья..чёртов парк..почему именно с ней?!Что она сделала таково?!Главное я успел вовремя,душа не тронута!Надо её найти!-бужа по парку думал Ичиго.-Теперь у неё нет...нет телесной оболочки..она лиш душа..и сейчас её цепь уменьшается в двараза быстрее!Надо её поскорее найти!
Ичиго сбежал с тропинки и побежал в лес.Он знал,что врятли здесь тебя найдёт,но он чуть не врезался в дерево когда увидел,что ты сидишь под деревом и плачеш.А чуть не врезался по двум причинам:первая то,что ты плачешь,вторая то,что ты тут делаешь?!
-Мичи..-вышёл из за дерева парень.-Я понимаю..но ещё не всё потерянно!
-Нет Ичиго,это конец.Я обыкновенная душа +,которая умирает быстрее от того,что отчаивается.Я хорошо прожила эту жизнь..а теперь..-ты встала и подошла к Ичиго.-Я хочу отправиться в общество душ.
-Нет!Не позволю!-Ичиго взял меч и бросил его как дротик в дерево.Мысленно извеняясь перед Зангецу.-Ты отправишься в обество душ,только не как душа!Не смей!Я отведу тебе к Урахаре.
-К Ураха..-кому?!-твоя цепь начала медленнее исчезать,что Ичиго понравилось.
Вообщем в мазазине Урахары.
-Привет!Я Урахара Киске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››