Вспомним)))

- Что будет через год? Чего мне ждать? – спросила я пустую улицу. Но ответа не услышала. Испугавшись не на шутку, я бистро пошла домой. Зайдя в дом, я пошла к себе в комнату и, сделав уроки, рухнула на кровать, начала вспоминать моменту проведены с Итачи. Я вспомнила, когда мы ругались, танцевали, когда он, что б я не простудилась, обнимал меня. От вспоминания я улыбнулась и по моей щеке спустилась немая слеза. Но я забрала ее рукой и уснула. Утром я решила все забить «Но как?» - это единственный вопрос, который меня тревожил. Придя в школу, я пошла к директору и отказалась, от участвуя в конкурсе. Она вроде поняла изза чего и отменила моё выступление.
Прошла 2 месяца.
Я, конечно, понемножку забивала Итачи. Наруто и Саске забивали мою голову учёбой и вечеринками. За 2 месяца я начала встречаться с Саске. Не знаю почему он мне понравился, но Саске добился того чего хотел. Я стала его.
Прошло ещё полгода. Саске вёл себя очень странно. Стал более жестоким, нервным и редко разговаривал.
Прошло ещё 2 месяца. Я спокойно шла школу. Солнце приветливо бросало свои лучики на землю что заставляло меня улыбаться.
- Привет! Наруто, а ты Саске не видел? – спросила я парня.
- Нет! А что? – спросил меня он.
- Да ничего! Со вчерашнего дня эго не вижу! Ладно, забей, пошли на урок! – сказала я, и мы с Наруто пошли на урок. Саске так и не объявлялся. Дойдя до дома, под дверью я опять нашла записку.
« Сегодня!» - я посмотрела вокруг и бистро зашла в дом. Вспомнив о том, что год назад мне пришла записка. Я испугалась и закрыла дверь на ключ. Закрыв все окна, я пошла в свою комнату. У меня был открыт балкон. Сильный ветер дунул в комнату, а я только бистро закрыла окно и дверь.
- Ты Юки Микару?! – меня к стене, прижал какой – то парень. Он был в очках и с седыми волосами.
- Кто ты?! – фыркнула я.
- Я от Мии! – шепнул он мне на ухо и улыбнулся. Я начала дрожать. Хотя я имела очень большую силу, но пользоваться ею я не умела.
- Отпусти! Пожалуйста! Я уйду с деревни, и никто больше меня не увидит! – начала плакать я.
- Нет! Ты думала, мы тебя убьём?! Ха! Кто будет убивать своё оружие? Такая как ты Орочимару пригодишься?! Ты ему нужна! – сказал он и поправил очки.
- Какой ещё Орочи… - я не успела договорить как что – то тяжёлое ударило меня по голове, и я отключилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››