Начало.....

Читая книжки про волшебные страны, куда попадают герои, я тоже порой мечтала очутиться на их месте.
Сегодня я осталась одна дома. Сидела в Интернете, делать было не чего. Я зашла в вою комнату. Меня овладело желание убраться. Пылинка за пылинкой, я бережно все убирала. На конец-то квартира сияла от чистоты. Я взглянула на время, было лишь три часа. Я пошла в ванну, увидела гору грязных вещей. Сил у меня не было, чтобы стирать вручную. Обращаться с машинкой я не умела. Пришлось действовать по интуиции. Я насыпала целую кучу парашка, чтобы хорошо отчистилось от грязи. Положила одежду в машинку и включила ее. А сама пошла, заваривать чай.
-А-а-а-а! Как я люблю чай,- у меня была привычка разговаривать с самой собой когда никого не было. Мой взгляд бросился на лужу возле двери .Она медленно пробиралась к холодильнику. Я резко встала и побежала в ванную, совсем забыла про включенную машинку,так как я отвлеклась на божественно вкусный чай это была уже третья чашка.
Открыв дверь на меня, вылилось куча воды с пеной…..
Я очнулась, было уже пол пятого. Надо было быстрее убираться, пока не пришла мама. Заглянув в машинку, я увидела, что там нет ничего. Начала обыскивать везде, но нечего. Я еще раз решила убедиться, что в машинке ничего не было. Просунув туда руку, я почувствовала что-то теплое. Вдруг меня пронзила резкая боль.
-А-а-а-а-а-а-а!-закричала я. Что-то изнутри меня тащило туда. Я сопротивлялась но то что внутри было сильнее. Я не сколько раз пыталась заглянуть туда, но не смогла.
Каким-то странным образом половина меня оказалось внутри машинки. Я почувствовала холод…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››