1.1.

Вся история начинается с Конохи. Девушка, по имени Кейт Нейтон , или я, проживала в деревне Коноха. Имела много друзей из всего мира шиноби, даже из списка нукенинов. По специальности она джонин. Но начнём всю историю сначала.
В Конохе сейчас лето. Все наслаждаются отдыхом. Миссий практически не давали. Я прогуливалась по деревни, ища Нарика, чтобы поприкалываться. Единственным местом, куда я всё время направляюсь его искать, так это - Ичираку Рамен. И я никогда не делаю ошибок. Он всё время находится там.
- Наруто, приветикидосики! - заявила я, садясь рядом с ним.
- Кейт, я рад что мне кто-то составил компанию! - обрадовался он.
- Я тоже рада, что имею у себя самого лучшего друга! - я мило улыбнулась.
- Я тоже! Рамен будешь?
- Не могу отказаться! Давай! - нам поставили порции, и мы заточили их быстро. Потом заказали себе ещё по порции, а потом ещё, и ещё, и ещё, и так мы съели где-то 8 порций(удивительно, что мы ещё не лопнули!) - Наруто, давай ещё немного поприкалуемся? - предложила я.
- А давай!!! - и мы побежали к скале хокаге. Как и в 1 сезоне аниме, мы с ним разукрасили их лица, ну и убегали от других сенсеев.
- НЕ ДОГОНИТЕ!!! НЕ ДОГОНИТЕ!!! - кричала я им.
- СТОЙТЕ!!!! - а они нам кричали. Вскоре нас всё таки поймали и отвели к Цунаде.
- Ладно, я понимаю Наруто такой, но ты Кейт!!! - давала нам выговоры она. Мы только хихикали. - Хорошо, вы мне не оставляете выбора! Сейчас же отправляйтесь и вымойте скалу!!! - мы сразу же вылетили из кабинета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››