Ссора.

- Знаешь, что?! Ты меня достала! Лучше бы я была в другой команде!
- Ах так? А сама-то! "Я всё сделаю сама, не мешайте"
- Вот тогда и уходи!
Хикари и Касуми орали друг на друга. Но диалог прекратился, как только появилась Ами.
- Успокойтесь.
- Нет! Я лучше умру, но больше никогда с ней разговаривать не буду! Видеть не хочу! - крикнула Касуми и скрылась выбежала за угол.
Всё случилось внезапно. На миссии Касуми попыталась одна убить тюнина скрытого камня, и сама чуть не погибла. Хикари спасла её, но из-за её поступка их охватило кольцо шиноби. Если бы не Анко-сенсей, они бы были мертвы.
Да, прошло много времени. Анко пришла к своим обязанностям, а скоро начало экзамена на чуунина. И как не вовремя ссора. Но проблема в другом - Хикари сирота, её родители были убиты неизвестным ей шиноби, и она жила с Касуми. Но она больше к ней не пойдёт. Ами не могла ей предложить дом, так как у неё в семье небольшие... э... проблемы. Хокаге пришлось временно выделять квартиру, и во время этого процесса он предупредил, о сумасшедших соседях, но всё ещё впереди. Знакомство с соседями.
Наконец перетащив тяжеленный чемодан с вещами из квартиры Касуми, Хикари плюхнулась на кровать. Внезапно из-за стены раздался грохот, вскрик и пугающая тишина. Затемзнакомый крик "Ксо! Мой рамен!" и хикари поняла, в чём был смысл слов Третьего.
- Наруто, - простонала Хикари.

Тем временем Касуми сидела у себя в комнате. На второй половине царила пустота. Касуми не могла себе простить поступок, но назад дороги нет. Уже час она так сидит и смотрит на пустующую часть комнаты. Ей хотелось извинится, но она не знала нового адреса, да и вставать не хотелось.
- Ами, зачем ты пришла? - прошептала Касуми. действительно, в окно впрыгнула девушка-блондинка. Она свесила ноги с окна и "зашла" в комнату.
- Касуми, идём. Анко-сенсей зовёт. Хикари уже знает.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››