----

Солнце тихими и медленными «шагами» пыталось завоевать комнату двух девушек. Брюнетка спала лицом к стене, и её солнце не трогало, но беловолосая девушка уже готовилась принять солнечные атаки на себя. Сейчас было только безмятежное утро, но именно на сегодня были назначены переговоры во дворце. Но Кимико с самого утра заявила, что не пойдёт туда. На сегодня она планировала прогулку по городу. Всё же лучи солнца добрались до её глаз, и девушка приоткрыла глаза. И девушка приподнявшись в кровати ,полностью открыла глаза.
-Мацури, как думаешь, мне ведь ничего не сделают если я сбегу? - Ким посмотрела на ещё спящую подругу. И улыбнувшись, направилась к шкафу, дабы исчезнуть до вечера в глубине города. В Снегах было ещё тепло, ведь лето ,хоть и шло на спад, но всё же приносило своё тепло. Девушка выбрала чёрные шорты по колено, бежевую водолазку с рукавом и голубую безрукавку. Кимико любила носить такие вещи. Наконец, собрав белоснежные волосы в хвост, девушка оценила себя в зеркале.
-Отлично! - Беловолосая застегнула безрукавку на половину, и, поправив подвеску, на цыпочках стала продвигаться к двери. Когда она осторожно закрыла дверь, то облегчённо выдохнула. Сейчас оставалось аккуратно спуститься. А когда Кимико окажется в городе, ей можно не беспокоится, ведь город- это её стихия. Именно так и поступила девушка, вскоре она уже стояла на улице, и, блаженно вздохнув, направилась осматриваться.
В комнате .Спустя час.
Темари, которой поручили разбудить девушек, открыла дверь. Мацури всё ещё крепко спала. А вот вторая кровать пустовала. Сначала блондинка подумала, что Кимико вышла и скоро вернется, но и через 20 и через 30 минут девушки всё не было, тогда Темари заглянула в шкаф. И как полагается, разбудила брюнетку. Мацури спросонья начала искать глазами Ким, и не найдя подругу подскочила с кровати.
-А где Кимико?- Брюнетка видимо думала, что Темари уже разбудила беловолосую.
-То же самое я хотела спросить у тебя - Блондинка, поняв, что ничего не узнает, развернулась и отправилась к братьям. По пути ещё нужно было придумать, как сказать об исчезновении девушки.
-Пропала? –Канкуро сам не мог понять как такое могло бы произойти. На такой удивлённый взгляд его сестра лишь кивнула.
-Иногда, она меня просто поражает. - Прокомментировал их разговор Гаара, нет, его не беспокоило где Ким, и что делает. Ему было не понятно, как она додумалась уйти ни свет, ни заря.
-Ну, я сказала то, что знаю, мне пора - Темари решила покинуть братьев, рассказав об утреннем происшествии. И всё же беловолосая умудрилась удивить своим поведением всех. И ведь именно сегодня назначена встреча во дворце. Да, Ким сразу сказала, что не пойдёт, но стоило кадзекаге сказать, что это приказ, и в итоге бы со всем согласилась. И вот эта выходка.
- Кимико, и зачем тебе такие выходки? - Неожиданно мягко сказал Гаара, в другой ситуации он бы разозлился или просто не обратил внимания, но сейчас всё было абсолютно по-другому.
Главная площадь.
Упомянутая ранее девушка спокойно шла по площади. Повсюду были лавки со специями, тканями, безделушками. Вокруг были толпы народу, всё вокруг было загадочным и привлекающим. Обстановка казалась самой прекрасной и дивной, взять только запах специй, который витал между рядами и наполнял всё пространство. Девушка остановилась, и, явно нехотя того - чихнула.
-Наверное, кто-то вспоминает - Констатировала Ким. Он пожала плечами, и, увидев ларёк с данго, направилась к нему. Сладкий запах разносился за много метров от тележки. И девушка, задумавшись, наткнулась на кого-то, и по инерции, полетела на землю.
-Ксо! – Вырвалось у беловолосой по привычке. Кимико с раздражением подняла взгляд. И каково же было её удивление, когда она столкнулась с сине-голубыми глазами, которые их обладатель, вместе с лицом старался спрятать, надев капюшон. Молодой человек, на которого она налетела, подал ей руку. Девушка, как ни странно, приняла помощь и осмотрела парня.
-Вы мне кого-то напоминаете - Парень тоже рассматривал незнакомку. В голове Ким молниеносно пронёсся образ мальчика с рынка 8 лет назад.
-Ваше имя Лен, я права? - Девушка внимательно вглядывалась в лицо парня. Несмотря на старания спрятать лицо, от глаз беловолосой не скрывалось ничего. Его белые волосы, спокойный и уверенный взгляд, этот паренёк и в правду был почти её копией.
-Да, правы. Подождите, вы та девочка с рынка? - Кимико даже опешила, ладно помнила она - это был её первый выход в город, но что бы запомнил мальчик, который тогда сбил её, это было очень удивительно.
-Теперь я налетела на вас - Ким немного усмехнулась, парень же увидел подвеску, и сразу перевёл взгляд на лицо собеседницы. Сходилось абсолютно всё, даже если девушка была просто похожа на него внешне, подвеска утвердила его последние предположения.
-Моё имя Лен, и я будущий правитель королевства Снегов - Последующие две секунды беловолосая переваривала информацию, а потом перевела взгляд на принца. Во взгляде читалось недоверие. Для доказательства парень достал золотую королевскую печать, висевшую на его шее. Тогда взгляд его собеседницы переменился.
-Теперь меня казнят? Я ведь два раза подвергла ваше драгоценное здоровье опасности. –Кимико всё же не удержалась и съязвила. Принц даже опешил от таких слов, ведь он увидел в девушке, то, что искал со дня смерти отца. То, что стало для него делом чести.
-Нет, но тебе нужно пойти со мной - Лен уже хотел взять девушку за руку, что бы, ни потерять в толпе, как она очень умело, отступила на шаг.
-Вы уверенны, что мы уже перешли на «ты» - В глазах Ким читалась сплошная уверенность в своих действиях. Будь перед ней хоть король, хоть убийца, она так просто против своих желаний не шла.
-Как твоё имя? - Парню необходимо было наладить с ней контакт, по-иному она не пойдёт с ним, а насильно он не может её заставить.
-Кимико- Беловолосая, словно снисходительно, сделала шаг к Лену .Тот же, для памяти повторил это имя про себя 3 раза, и улыбнулся девушке.
-Нам нужно, отправится во дворец, это не займёт много времени, и я клянусь тебе, что не сделаю ничего плохого - Принц примирительно поднял руки, и девушка поборола своё недоверие любопытством. Вскоре они оба шли по направлению к свите парня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››