как обычно две части.

Очередное утро в Суне, солнце только движется к своему зениту. Многие люди уже на ногах, а некоторые только досматривают 5 из 7 снов. Но в кабинете кадзекаге уже находиться три человека. Две девушки, чьи взгляды направлены на абсолютно разные объекты. Брюнетка с обожанием смотрит на кадзекаге, а девушку с серебристыми волосами больше привлекает обстановка кабинета.
-Сегодня мы отправляемся в страну Снега, по важным политическим делам - Холодный до обычая голос заставил отвлечься Кимико от рассматривания предметов мебели только на слове Снега. Девушка сразу подняла себе настроение, наконец, она вернётся, хоть и не надолго, в такие родные и запавшие в душу края.
-А почему именно мы?- стараясь не подавать вида радости, спросила Ким. Она знала, что только они выйдут из кабинета как её подруга начнёт радостно лепетать какой всё же хороший наш кадзекаге, именно поэтому надо растянуть время.
-Вы мои ученицы, ещё с нами пойдут Темари и Канкуро.- Гаара перевёл взгляд на Мацури и так как всегда мило ему улыбнулась.
-Позвольте поинтересоваться, во сколько и когда мы отправляемся?- Кимико всё ещё надеялась растянуть время. И решила, кстати, очень правельно.
-Через два часа, жду вас у ворот- Кадзекаге как обычно развернулся лицом к окну. Девушка, задавшая вопрос, еле сдержалась, чтоб не сказать чего лишнего её учителю.
-А вчера об этом конечно известно не было! - Ким кинула раздражённый взгляд на парня. Тот даже и слова не сказал на её замечание.
-Вам может не хватить времени- Как всегда своим фирменным голосом ответил Гаара. Девушка же, от такого игнорирования своих слов, по-детски надула губки и, развернувшись вместе с подругой, покинула данную комнату. Они ещё долго плутали по резиденции и наконец, выйдя на улицу, вдохнули этот пустынный воздух .Мацури наконец начала говорить, вторая девушка просто ждала когда сможет что-нибудь добавить.
-Гаара-кун точно ко мне что-то чувствует- Сразу мечтательно протянула Мацури, да её фантазия не знала границ.
-А он умеет чувствовать?- В мыслях у Кимико давно крутились последующие колкие фразочки. Сейчас её собеседница почти потеряла дар речи от возмущения.
-Кимико! Ты его совсем не понимаешь, он меня взял специально, я это чувствую- Наконец смогла «достойно» ответить подруге девушка.
-А меня и своих родственников для маскировки, да? - Девушка мысленно усмехалась реакции своей собеседницы, было приятно выводить подругу из себя, это так смешило и развлекало.
-Ты ничего не понимаешь!- Обиженно протянула Мацури, она прекрасно знала характер Ким, эта девушка меняла свое настроение когда хотела, но издевалась всегда именно над ней , и не как иначе.
-Куда уж мне не посвящённой в ваши милые отношения!- Кимико победоносно улыбнулась, понимая что эту «битву» она выиграла.
В кабинете Кадзекаге.
Парень снова сидел за бумагами, но в это время о делах даже, и задумываться не хотелось. Снова приходили его ученицы, на каждое его слово Кимико искала колкий ответ .И почему она вечно так себя ведёт, этот вопрос Гаара задавал себе не единожды. Почти все девушки деревни хотели бы быть на её месте, а она… ведёт себя словно ребёнок. Это ужасно злило парня. Кадзекаге отвернулся к окну, сейчас меньше всего хотелось, что-то подписывать. И почему он не сказал вчера о миссии? Зачем он вообще решил взять девушек, хотел сделать приятно Ким, ну и что из этого вышло? В дверь постучали и не дожидаясь разрешения вошли.
-Канкуро, я же просил стучать- Спокойным голосом, не поворачиваясь к вошедшему, проговорил кадзекаге.
-Ну, поговорил с ними?- Пропустив мимо ушей слова брата сказал вошедший. Он видемо уже был готов к отправлению.
-Да- Как всегда короткий и холодный ответ. Канкуро, явно не любивший короткие ответы брата, тяжело вздохнул, понимая, что всю информацию придется вытаскивать по кусочкам.
-Она обрадовалась?- Спросил марионетчик, понимая, что этот разговор затянется.
-Нет, ей, похоже, всё равно - Интересно, что брат Гаары знал об этой девушке, ведь он сразу понял, что кадзекаге к ней не равнодушен, и сейчас он бы очень хотел наладить личную жизнь брата.
-Может тебе стоит с ней поговорить наедине?- Задал гениальный вопрос марионетчик, на что его собеседник тяжело вздохнул.
- Если бы она не вела себя как ребёнок, мы бы уже давно так поговорили - Было видно, что Гаара разозлился, вспоминая ,как иногда ведёт себя девушка. Её колкости иногда были гораздо больней, чем парень показывал.
-Она просто тебя не знает, если ты с ней поговоришь, то у вас всё наладиться -Улыбнулся в ответ Канкуро. На что кадзекаге просто промолчал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››