БИО сестер


Имя- Мака Нейро( в черном платье)
Возраст- 17 лет( она старше Микото на пять минут)
Семья- Мать, отец( живут в Италии), две младшие сестры( Микото, Юсуи)
Характер- Очень серьезная девушка, всегда все доделывает до конца, всегда держит обещания. Но, Маку можно легко вести в краску, и после этого становится неуклюжей и заикается.
Внешность- Длинные светлые волосы, которые часто собраны в низкий хвост, голубые глаза с синевой( изумрудные), бледная кожа. Имеет привлекательную фигуру, грудь третьего размера. Часто девушка одевает голубой свитер и светлые джинсы или же шорты( джинсовые), и очки( у девушку близорукость)
Хобби- читать книги.
Учится- на тестах набирает высшие балы.
Любимая фраза- « Закон для твоего мозга не доходят!( к Юсуи)» и «Если ты говоришь на часик, то тебя ждать через год!» (к Микоте)
Имя- Микото Нейро( в белом)
Возраст- 17 лет( младше Маки на пять минут)
Семья- Мать, отец( живут в Италии), старшая и младшая сестра( Мака, Юсуи)
Характер- Очень болтливая девушка. Часто ведет себя как капризный ребенок, любит заигрывать с парнями, любит модную одежду и сладости. Но когда надо, Микото становится серьезной и очень хитрой дамой.
Внешность- Длинные светлые волосы, всегда распущены. Голубые глаза с синевой( изумрудные), бледная кожа. Имеет привлекательную фигуру, грудь третьего размера. Часто девушку можно увидеть в облегающем коротком платье и на шпильке( она просто имеет слабость к таким нарядам)
Хобби- Танцевать в клубе и ходить в клубы
Учится- набирает средний балл в тестах.
Любимая фраза- «Маленькая еще!( Юсуи)» и «Сама ты блондинка, очкарик!( Микоте)»

Имя-Юсуи Нейро
Возраст- 16 лет
Семья- Мать, отец( живут в Италии), две старшие сестры( Мака, Юсуи)
Характер- Взрывной и боевой. Девушка очень бойкая и остра языком, за друзей горой, а за семью и вообще глотку перегрызет. Но с родными и близкими друзьями мила и очень добрая.
Внешность- Длинные рыжие волосы, три пряди заплетены в тонкие косички. Глаза цвета кофе с молоком. Бледная кожа. Имеет спортивную фигуру, грудь второго размера. Одевается в шорты и футболку с изображением котят, и кеды.
Хобби- смотреть ужастики( после которых у девушки начинает играть фантазия)
Учится- нормально
Любимая фраза- «Очкарик! (Мака)» и « Селедка( Микото).

Все три сестры влюблены в Узумаки Наруто, который встречается с Сакурой Харуной…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››