Вспоминаем:

пейн: Ноши, ты будешь предводителем комапейн: Ноши, ты будешь предводителем команнды. Ваша задача... убить Тсунаде!
ты дёрнулась и начала нервно постукивать пальцами левой руки по подлакотником!
ты: Я не буду выполнять эту миссию! Убейте, но не буду! Я не буду убивать Тсунаде! и вам тоже не дам! Отдам жизнь, но не дам! Что хотите делайте! - отчеканила ты и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
После того, как ты вышла из кабинета лидера, ты побежалал в свою комнату. В комнате ты скинула маску на пол и начала всё разрушать! Кидать во все стороныодежду, полки, всё что попадалось под руку. ты бесилась, как не знаю кто!
"" Как он мог? Как он мог? да я всё логово за Коноху разнесу! За Хин и тем! Они для меня всё! А кто эти люди, которые меня предали! надо одеть маску! - ты кинулась к маске и одела её - Если он думает, что я смирюсь, пусть себе думает! не дождётся! он умрёт быстрее! Уж я то постораюсь, ради моих сестричек и Конохи. пусть только с их головы волос упадёт, да я его порву!""
В комнату ворвались и когда увидели, что ты натворила останвились. ты спокойно стояла и смотрела на Итачи, Пейна и Конон.
ты: Что вам нужно?! - сло скрипнула ты зубами.
Итачи не мог поверить, что то что ты создаларазрушенно в долю секнды. Конон не могла поверить, что ты отвергаешь своих родителей, да ещё так не умно. ты никогда не отличалась глупостью. ты была рассудительным ребёнком, но что с тобой она не могла понять.
пейн: ты не пойдёшь против меня!
ты: да куда там! Ты всегда считал меня слабачкой! Пора проверить так ли это? - зло крикнула ты.
Конон: И ты так думаешь? моя до... лучшая подруга!
ты: Да хоть мать! Ничего Я не сделаю против Конохи. Попробуйте её пальцем тронуть, а если ещё и с людскими жертвами, то вам четверым не жить! Мадара! И хватит пытаться залезть в моё сознание! сам знаешь, что это бесполезно! - кричала ты, на грани истерики.
пейн: Успокойся, звёздочка...- тихо сказал он.
ты: не смей меня так называть! - истерически закричала ты. - И Сакуми, не смеймея называть! ты мне никто! ты, но не Конон! Она для меня, как мать!
пейн: успокойся Сакурами! - приказал пейн, понимая, что теперь он ничего не сможет сделать, кроме как понять ячто ты сильнее его.
Ты: Ну вот! ты теперь меня считаешь ребёнком! - за тобой появился итачи и занёс руку над соннгй артерией. ты остановила его попытку вырубить тебя, так что тот влетел в дерево.
ты: А теперь! Ваша очередь! - зло сверкнула глазами ты.
пейн: Сними маску. Никто кроме нас не увидит тебя! Даже мадара уже ушёл! Только я с мамой и ты. итачи в отключке. - подвёл итог пейн.
Ты: не буду я снимать маску!
Конон: Успакойся! Мы просто хотели узнать где ты была до этого! Вот мы и узнали где ты была и училась. Всё нормально! мы никогда бы не заставила убить твою тётю!
ты: ты.. Ты знаешь?
Конон: Знаю!
ты: ОТКУДА?
Конон: чувствовала, ведь она моя роднаю сестра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››