Помните?

"" Нет! НЕТ! Не может это быть он! Не может! НЕТ ЭТО НЕ ОН! не может быть он! "" - тебя из твоей панической мысли вывел его голос.
ОН: Сними маску! - приказал он. ты не повиноалась и всё что ты смогла сделать, это отрицательно помахать головой. - СНИМИ МАСКУ! - крикнул он, ты не повиновалась.
наваждение бьыло ужасно! Никогда ты не была так нерешительна и не теряла дар речи.
Он: Ладно! скажи своё имя! - приказал он.
ты: Саку... - сделала вид что закашлилась, а сама пыталась вспомнить своё имя. В глову ничего не лезло, кроме имя твоёй подруги и ты сказала - Шизуи.
он: А фамилия
ты: Не знаю!
Он: Сними маску. - ты отрицательно покачала головой. он подошёл к тебе и начал снимать с тебя маску, которая не снималась с твоего лица, а ты мысленно благдарила Пыжика, за его сообразительность. Ему это надоело.
Он: В Общем меня зовут пейн! ты сейчас аходишься в {censored}. Я прелагаю тебе вступить в {censored}. У тебя два выхода, либо ты умираешь в жестоких мучениях, либо ты присоединяешься к нашей организации.
ты: Я отказываюсь от свашего предложения, делаите со мной что хотите! - твои глаза блестели решительностью в шелочках для глаз в маске. - я не придам Коноху, не за какие коврижки, пусть это даже будет моя собственная шкура. - спокойно сказала ты.
пейн: Ты хорошо подумала, прежде чем дать мне окончательный ответ? - спросил опешевший пейн.
ты: Я не придам, никогда! - ответила ты с яростью в глазах.
Он: Что ж это твоё решение, но я сниму эту маску с тебя прежде чем отправлю тебя на мучения.
ты: не всё ли равно, кто я? - это ничего не изменит уже. - я не рпедатель в отличие от некоторых. - маска, поддерживаемая твоей волей ослабла.,как и ты. пейн снова её начал дёргать и вот она свалилась. перед его лицом оказалась ты, так похожая на кое-кого, но он не помнил на кого -
ты: Двольны, а теперь убейте меня и всё на этом закончится. - он стоял в нерешительности и неожиданно увидел твою катану. он её взял в руки и увидел гравировку моего имени. ты ничего не понимала, ""зачем? Зачем он это делает? Я же отказалась!!! А он мне только травит душу! Неужели он меня узнал, но как? Я ведь попав в этот мир повзравслела! да я на себя не похожа! пыжик постарался чтобы меня никто не узнал
пыжик: почти никто!
ты: КАК?
Пыжик: так! ты забыла убрать катану, а там твоего настоящего имени гравировка, между прочим ты это сама захотела и забыла изменить!""
пейн: Откуда у тебя эта вещь?
Ты: нашла! - соврала ты.
он: Врёшь! - разгневано сказал тот - Откуда у тебя эта вещь?
ты: Она моя! Я её сама сделала! Почти сама! Я придумала её! А она сама стала такой! - зло сказала ты.
он: скажи, это твоё настоящее имя, на гравировке - тихо спросил он.
ты: да плевать на всё! Убей меня и всё! Я всё равно не выдержу предательства!- кричала ты.
Он: Успокойся звёздочка. - ты застыла. - Хаха! Я не убью я тебя! ты же моя дочь!
ты: У меня уже нет отца! он умер! И больше никогда не вернётся! - стояла потупив взор на пол ты.
Он: Дочь! поднять глаза! Быстро! нечего! ты ведь наверника знаешь свои способности! -
ты: Знаю! Поэтому помогать вашей организации не буду! ты зло!
он: и кто меня собрался убивать? не ты ли? ну тогда пойдём на площадку и устроим бой!выгрую я ты остаёшься в моём подчинениеи!
ты: не пойдёт! есл ты выграешь, ты меня убиваешь!Любым способом! мне не важно! Я не буду предавать Хин, Тем и тётю Тсунаде! ты же меня сам учил! прощай другим, но никогда не прощай себе! Это мой девиз! Только ты не прав! нельзя прощать других! И нельзя прощать себя тоже! Предал и я больше никогда о тебе не вспомню, как о хорошем человеке, никогда, слышишь! для меня лучше умереть!
он: Какая правильная! ты же меня знаешь! Я пока не добьюсь чего-то,а я добьюсь и любыми способами!
ты: Я не хуже тебя знаю, что меня не переубедить!- уверенно заявила ты и наклонилась за маской и держишь её в руках - ты меня не знаешь! и никогда не знал!
тут влетает кто-то и припадает к твоей груди, ты ничего не поняла.
Она: Дочка! Звёздочка! - ты узнала в ней свою мать.
ты: МАМА?! Только не говори, что ты с отцом?
Она: да это так!
ты: ЧТО?- ты быстро сложила печати одной рукой и перенеслась сама не зная куда. Это было озеро с водопадом. глаза застилали слёзы. "" почему я такая? Почему? Они моя семья? ну и что с этого! Они преступники"" ты припала к воде, пытаясь холодной водой успокоить слёзы. никого ты не замечала в таком состаянии. по-твоему здесь никого не было и в помине! Ты нырнула с головой в воду -
вода оказалась ледяной, ""ПЫЖИК:ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!"". тЫ достала ногами до дна. Всё больше тебя ничто не волновало, вода помогла сосредоточиться самообороне. В воде ничего не было слышно,ни плеска ни падающей воды, всё как буднто стихло для тебя. воздуха было даже слишком много, что тебя и удивила.
"" пыжик: Я тебе жабры нарастил!
Ты: ЧТО?????????????? а ладно!"" тут что-то прыгнуло в воду. ты оставалась на месте, не двигаясь с места, но только призвала дельфина и акулу, ну что б если что, то один увезёт, а другая покусает. всё спокойно. Ничего не слышно. ты расслабилась и отпустила их. ты не чувствуешь ног.
"" Что это?
Пыжик: да так ничего изменяю твою клетковую структуру, чтобы если что, то сама бы смогла уплыть. Кстати, что ты знаешь о русалках?
ты: А что?
Пыжик: ты только не пугаися, я что-то напутал и теперь ты русалка, только когда захочешь правдо, а теперь всплывай наверх!""
ты послушалась пыжика, превратилась обратно в человека и активировала крылья -
??? - ну наконец-то! А то я уже устал ждать!
ты повернула голову и увидела отца и маму.
ты: Не чего меня было ждать! Я не буду с вами! НИКОГДА! - и ты взлетела ввысь в тебя начали пулять стрелы из арбалетов. Они тебя царапали, но не ранили серьёзно.
ты: да пропади всё проподом! - ты сосредоточилась и слушала откуда летят стрелы. "" Есть один попался - и ты кинула в него кунаи. - пыж, залечи мои раны!"" дальше ты всех акатсук, кроме итачи скинула с деревьев и успевала ещё уклониться от отак.
ты: не ну народ! Меня это бесит! Он пуляет со всех сторон, я так и не пойму откуда, ток не честно! - сказала ты тихо, когда замёрзла. - ладно народ, я тут с вами замёрзла, я улетаю! - крикнула ты и полетела вверх, где стрелы тебя не достанут. неожиданно ты ударилась о прозрачную стенку и полетела вниз, не долетая до самой земли.
Ты: Кто это сделал убью! А может ради такого случая стану канибалкой! Пожалуй начну вон с той рыбы, Кисаме кажется! А вон и виновник моих проблем. Ну всё! Пейн, а я тебя убью! Прикажи своим меня отпустить, может тогда мстить не буду. А? ты же меня знашь! - с угрозой говорила ты, не отрывая глаз.
пейн:ты в меньшенстве, ещё не всю освоила силу, да и ещё много причин, я не сделаю, что ты хочешь!
ты: ну ты сам напросился! ДРАКОН МИДЗУМИ! - крикнула ты. Вокруг всё почернело! луны нет, черным черно, ничего не видно хоть глаза выколи.
ты: Единение! - ты превратилась
- А теперь поиграем, не спела ты договорить, как ты попала в шаринган, а пыжик не успел тебя спасти от него. ТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММНООООООООООООТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››