Напоминалка.Помним как Акума была в горящем здании?

Он будто ее берег и просто ласкал кожу.Страх моментально ушел.Вдруг внутри что-то кольнуло,после чего девушка упала на пол без чувств,вокруг ее начал окружать огонь,она погружалась в какую-то пучину мрака....

Темнота..не слышно не единого звука.Что-то мелькнуло вдали..небольшой огонек..иду на этот слабый но единственный свет..вдруг он мелькнул прямо возле меня..это оказался маленький оранжево-красноватый пучок огня..маленький но светит приятным отливом..я коснулась сего прекрасного света...но он тут же погас прямо у меня в руке..он был единственным источником света..а теперь снова бескрометная тьма...опять что-то кольнуло в груди..кольнуло чем-то теплым..глаза начинают закрываться...слышаться странные звуки...

Снаружи парка,дом почти полностью развалился,наврятли кто-то сможет выйти уже из такого здания.Такая стадия дома не позволит выбраться наружу.
Аи:Хаха я победила,никто уже оттуда не выбраться.
Листва напряженно подрагивала,помним кто там на дереве?О да всемогущий Хао там похоже волнуется.
Тут это здание начало обрушатся через мгновенье оно упало полностью.Шансы уже оттуда выбраться преровнялись к нулю.
Аи:Ну все Калим победа моя
Калим:Видно придется посчитать что ты выйгр...
Он не договорил так как обломки задрожали,а через пару секунд эти деревяшки взлетели вверх.За ними остался только черный дымок.Дым был не от огоревших деревяшек а откуда-то снизу.Что-то блеснуло и показалось оранжевое пламя.Огонь который окутывал девушку.Можно было понять что эта девушка является той самой Акумой.Ее-то и окружало пламя.В самих глазах ее бегали маленькие огоньки.Волосы отдовались красным оттенком.Она была какая-то иная.
Аи:Что?Ты еще жива?Ну это исправимо. - она нанесла еще одну свою атаку,но она оказалась безуспешной.Акума ее с легкостью отбила и труда это даже не составило
Аи:Хмм чтож с тобой такое случилось..странно
Акума:Теперь ты у меня сейчас под огненный вальс попляшешь
В противницу ака Аи полетел сгусток ,напоминающий шар,огня.Он немного ее задел.
Аи:Что это было?С каких пор,ты..
Акума:У тебя еще хватает времени болтать когда в тебя еще порция летит. - Та не успела среагировать и отлетела довольно далеко.
Акума:Пора с тобой заканчивать - в ее глазах все еще бегали огоньки с нотками некой злости.После сказанного она запустила гигантский шар который напоминал силуэт птицы.Ее противница обессилено упала.
Калим:Победа достается Акуме Этсу.
После Акума сама без сил рухнула на землю.Все вокруг потемнело,так как свет исходивший от Акумы погас.Затем кто-то бережно поднял ее на руки.Это последнее что она успела почувствовать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››