Глава 3\1

Собрание стран. Все потихоньку прибывают в один из замков Англии. Тут заходит наша семёрка мучеников. То ись Англия, Америка, Франция, Германия, Китай, Италия и Япония. У всех кроме Китая синяки под глазами и побитый вид. Остальные страны ехидно посматривают в их сторону и посмеиваются. Тут заходим МЫ. Все удивлённо смотрят на семерых девчонок. Австрия:
-Да что с вами такое? Непохоже, что такие милые девушки могли вас так..изменить.
Франция:
-Ага,ага…и я так думал..
Ирка с Аюнкой побежали к Венгрии. Ника разговаривала со Швецарией, а Настя с Силендом(удивительно,но она в отличии от Ники любит детей). Тася поплелась к Англии.
-Англияяяя,ну возьми меня обрааатнооо…Я просто не могу уже с этим пастофилом!Он только развлекается,спит и ест!Ну сделай что-нибууудь…
Артур с измученно-ужасающим лицом ткнул пальцем в ту сторону, где я вместе с Фелициано скакала вокруг Ловино и Антонио. Тут взгляд Англии обрёл осмысленность. Он поморгал глазками и что-то зашептал Тасе с заговорщическим видом. Та только кивала в ответ. А потом с довольным лицом вернулась к Италии.
***
Все страны быстро с нами познакомились. Собрание началось. Тут я заметила что Ирки-семпая нету.. Америка только вступил на «сцену» для очередного бредового предложения. Тут свет гаснет. В потолке открывается дырка. Оттуда опускается платформа, на которой стоит Ирка в своей диадеме-ободке и королевской красной мантии с мехом. Стоя на той же платформе, ей аплодирует Аюнка, а сзади огромный светящийся щит с надписью «ЕЁ КорОлеВское ВелиЧЕствО СемПаюшкэ!!!(То есть Я!)»
-Самооценка так и прёт…Стоп, а Аюнка же тут стояла?..
-Эт-то й-й-я..
-Ла-латвия?! Они переодели тебя под Аюну?!
Ника:
-А что,похоже..
Латвия:
-Я..я..я больше с ними не пойдуууу!.Россия-саааан!.. – и он убежал к прибалтам, стоявшим неподалеку.
-То есть ему лучше Россия, чем они? Ну что ж, справедливо…
Тут из ниоткуда выскакивает Пруссия
-Она спёрла моё торжественное появление!! – и прыгает с кулаками на Ирку. Через 0,05 секунды он отлетает в стенку. Ирка:
-Ээ..Спасибо,Аюна..Я бы сама лучше..
-Он хотел побить Иру-саму – Аюнка надула губы
-Пруууссияяяя… - Ирка бежит к одному из своих любимчиков – Прости, я не хотеелааа..
Все удивлённо смотрят на них. Германия:
-Хм, не обращайте внимания, давайте продолжим
Все поворачиваются в сторону Америки. Точнее туда,где он стоял. Спускаясь,Ирка спрыгнула ему на голову и тот отключился. Людвиг:
-Ладно, кто-нибудь ещё хочет выступить?.
Все отрицательно завертели головами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››