Глава 4

Выходные мы более или менее провели на даче. Просто расскажу какие остались последствия. Ну,во-первых вечерком мы плясали вокруг огромного костра(ну так чтоб все 200 человек вместились),а началось всё с того,что Дей потерял одну из своих взрывающихся птичек.А нашла её Сонька – Алинина младшая сестра.Ну,естестно она захотела поиграть.Потом пришла Алина и начала ныть «почему ты не помогаешь бла-бла-бла»…Короч они поцапались,а Ирка решила их помирить… с помощью винтовки! Итог был тем,что она попала в птичку Дея и та взорвалась.Так мы получили костёр)))Бу-га-га!Естественно мы подвыпили,начали плясать и в итоге все садоводства вокруг были так или иначе «помяты»,а часть леса отсутствовала.Когда приехала ментовка(и конечно же психушка,куда без неё)))мы слиняли.Хотя слинять толпе,примерно состоящей из 200 человек не так уж просто.Половину поймали,но спустя час выпустили(кошельки Какузу и Бьякуи сели на диету).После такого развязного отдыха начались суровые школьные будни(серьёзная рожа).Там тоже не было особо ничего интересного не считая того,что учителем алгебры нам назначили Мацумото.Пример из жизни.Мацу задаёт вопрос:
-Сколько будет 0.5+0.5?
Встаёт наша отличница Геля(тож кстати анимешник;-)):
-Один
-ВОТ!Вот почему у вас одни трояки по алгебре!Учитесь дети,0.5+0.5 будет… Литр!
Ну и всё в том же духе.А ещё интересным было то,что остальные классы,во время физ-ры,бегали по коридорам и там же играли в волейбол,футбол и всё прочее(ну мы ж оккупировали спортзал,вы чё,с нами свяжешься оооой что будееет))).А так как бюджет нашей «большой и дружной семьи» непреклонно подходил к отметке ноль,то большинство взрослых мы отправили работать(взрослых – в смысле тех,кто ну никак не может быть в школе).Унохану мы отправили конечно в больницу,Укитаке – воспитателем в детсад,Ямамото – тренером по кендо,Омаеду – в школьную столовую(когда я это писала Ира читает:-Так в столовке же нет ни чипсов,ни печенья! Я:-Ну вот,диета!),Маюри естественно стал патологоанатомом(вот Ирка обзавидовалась,хотя она к нему в гости ходить будет О_о, ужос…),Цунаде стала директором ликероводочного завода, Тессая поставили секретарём в банке(теперь его только надо научить незаметно тырить деньгу)), Кисаме стал консультантом в зоомагазине. Итачи и Асума стали барменами в ближайшем ночном клубе,а Кенпачег там же охранником.Естественно мы туда решили наведаться(по блату ж). Мы с Иркой прошлись по магазинам и купили себе платья. У меня оранжевое,у неё жёлтое,а у Ники уже было тёмно-синее. Мы, скрепя сердцем, оставили за главных Тоширо, Наруто и Бьякую и отправились в клуб. Мы быстро пришли,а может просто показалось, и я открыла дверь,но когда мы туда вошли у нас под ногами «разверзся» портал и мы туда упали. И опять мы летели где-то в небе,а под нами виднелся знакомый остров.Но почему-то наша скорость падения не сильно уменьшалась,а падали мы прямо в озеро. После того,как мы вынырнули, то сначала откашлялись,отряхнулись, а только потом стали озираться по сторонам. И оказалось,что одежда у нас совсем сухая,а находимся мы вовсе не на Киоку,а в каком-то тёмном коридоре.Ирка:
- Ну вот и погуляли.Походу у нас опять миссия,интересно, где мы на этот раз?
Ника: - Блииин,а я так хотела платьем похвастаться
Я: - Да ладно…
-КЭРОЛ!..
-А чё опять я?Ну,подумаешь…нечаянно кулон задела…зато опять приключения!..правда ведь?
Ирка засмеялась:
- Да уж,когда ж*па ищет приключений,они тут как тут!
Ника:
-Ну,блиииин…Я ВАС УБЬЮ!!!
И мы помчались по коридору,который с каждым мигом казался мне всё более знакомым…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››