От лица Ёни:

Примерно через три дня мы прибыли в Суну. Нас там встретила Темари , она отвела нас в дом для гостей , где мы должны были жить все две недели. На следующий день появились трое незнакомцев . Из них троих была одна девушка и двое парней. Они должны были жить вместе с нами в одном доме. Девушку , как потом я узнала зовут Мицуи , была очень ленива . Через несколько часов , того же дня к нам поселили ещё двух человек . Это были парень и девушка . Девушку звали - Амая , а парня Хидан. Мицуи увидев Хидана хмыкнула и сказала :
- О и ты здесь !- Она недовольна посмотрела на парня.
- Вы чё типо знакомы ? - Спросила Амая
- Вы чего ? Нет конечно , просто однажды встретились и встреча была не очень приятна.- Стала оправдываться Мицуи.
- Вот как - Недовольно посмотрев на Хидана сказала Амая На улице был вечер и мы всей компашкой решили сходить погулять. Мицуи , Дейдара и Тоби на пути зашли в магазин глиняных фигур. Я , Киба и Шино зашли в магазин корма для животных. Амая и Хидан неизвестно куда делись . Мы купили корм для Акамару и решили сходить в кафе , благо что разрешили взять Акамару с собой . Там мы сели за столик , вскоре к нам присоединились Мицуи , Дей и " Хороший мальчик ". Хидана и Амаю не было видно .Все стали разговаривать о своих покупках . Мне стало интересно , почему же Мицуи носит перчатку только на одной руке .
- Мицуи-чан почему же вы носите перчатку только на правой руку ?
- Сейчас к сожалению я не смогу дать ответ , но если будет бой ты всё поймешь - сказала зеленоглазая . Девушка с грустью в голосе сказала :
- Ясно .- Мне вдруг стала не много плохо я решила выйти на улицу.
- Куда ты ? - Спросила меня Мицуи .
- Мне нужно подышать свежим воздухом - Сказала я чуть улыбнувшись .
- Ясно.- Сказала девушка и я вышка из кафе . Не много постояв я решила пройтись . Я спустилась в низ и тут же почувствовала что я падаю .Упав я поняла что меня кто-то сбил . Я посмотрела на него . Это оказался парень с тёмными волосами . Он резко встал и попросил прощенья .
- Прости - Сказал парень помогая мне встать. - Я не специально -
Паренёк покраснел так же как и я .
- Да ладно - Я мило улыбнулась ему. Заметив мою улыбку , он улыбнулся в ответ.
- Меня зовут Юкио , а тебя ? - Парень посмотрел на меня .
- Я Ёни - Вдруг Юкио достал цветок и протянул его мне .
- Красивое имя . Возьми этот цветок - Парень улыбнулся . Я помедлив взяла его в руку. Цветок поменял цвет на красный , хотя до этого был голубой . Я удивлённо посмотрела на цветок .
- Что-то не так ? - Спросил у меня Юкио.
- Цветок ? Он поменял цвет , почему ?- Спросила я
- Он меняет цвет в зависимости от настроение - Сказал паренёк и улыбнулся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››