Био:

Имя:Юкитян(Юки)
Фамилия:Учиха
Возраст:16 лет
Характер:Бывает весёлой,беззаботной и даже бешеной,но может быть тихой,безэмоциональной,жестокой.
Био:Юкитян родилась в богатой и влиятельной семье клана Учиха.До 13 лет все было хорошо.Она жила счастливо и не знала бед,но вот однажды произошёл сильный скандал между нею и отцом,после чего он её выгнал,естественно он это сказал с горяча,но тогда ещё маленькая Юки этого не поняла.Она собрала вещи и ушла из дома,но она была не одна,с ней пошли две её лудшие подруги.Благодаря дяди Юки,все три девочки улетели в другую страну.
Брат/сестра:У неё два брата Итачи и Саске.
Внешность:

Имя:Минако(Мина)
Фамилия:Акасуна
Возраст:16
Характер:почти такой же,как и у Юки,но в отличии от неё,она почти всегда носит маску безразличия.
Био:Минако,как и Юки,родилась в влиятельной семье.До проишествия с Юки,она вела беззаботную жизнь,но когда она узнала,что её лудшая подруга ушла из дома,она решила пойти с ней.Так она и сделала.С детства любит марионеток.
Брат/сестра:брат Сасори
Внешность:


Имя:Касуми(Каси)
Фамилия:Цукури
Возраст:16
Характер:взрывной причём очень!Веселая,не любит сидеть на месте и всегда ищет чем заняться,но в трудной ситуации становиться очень серьёзной.
Био:Рождения такое же как и у Юки и Мины.Отцы этих девушек дружили и были связаны один делом.Каким они не знали.Она так же сбежала вместе с подружками.Любит взрывы и феерферки.Эта любовь к взырывам пошла от брата.
Брат/сестра:Брат Дейдара
Внешность:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››