Помним?

***Flashback.***
Англия.Квартира Юки и её подруг.
Я сидела и спокойно смотрела телевизор,уплетая при этом попкорн.Девчёнки пошли по магазинам,я же отказалась ссылаясь на то,что у меня болят ноги.Тут раздался звонок в дверь.Я отложила блюдо с попкорном и пошла открывать.Я думала это уже вернулись Мина и Касу,но я ошиблась,это пришёл мой дядя.Я пропустила его в квартиру,а после отвела на кухню.Я заметила,что он был какой то странный и серьёзный,хотя когда он ко мне приходил,то был весёлый и с улыбкой на лице.Мой дядя присел за стол и посмотрев на меня,кивком указал на стул.
-что то случилось?-присаживаясь на стул,спросила я.
-да случилось.Тебе и твоим подругам надо вернуться в Японию,-сказал он тоном не принимающих отказов.Тебя эта новость мягко сказать удивила.
-но зачем?Ты же знаешь с этим городом у меня связаны не совсем приятные воспоминания.
-я понимаю,но так надо.Я всё объясню позже,а пока слушай что я тебе скажу.Завтра вы полетите на самом первом самолёте в Токио.Там есть школа под названием Коноха.Деректриса этой школы моя давняя знакомая и поэтому с приёмом вас туда никаких проблем не будет.Ещё вот ваши билеты и новые паспорта.
-зачем нам новые паспорта?-ничего не понимая спросила я.
-У вас будет другая фамилия ты и твои подруги будете сёстрами.Далее вот адрес вашего нового дома.Вы его быстро найдёте.И ещё через три дня,как прибудете на место,а то есть 30 августа,ты должна будешь прийти ко мне в офис для чего узнаешь потом.
Он протянул мне конверт, в котором были билеты на самолёт,паспорта и адрес.Я тяжело вздохнула.
-надеюсь у тебя были серьёзные причины,чтобы мы снова вернулись в Японию.
-да.Я объясню всё потом,-дядя встал,подошёл ко мне и поцеловал меня в лоб,он всегда так делал,-увидимся в Токио,-и он ушёл.А я стала дожидаться подруг,чтобы сказать им о нашем переезде.
***Flashback.***


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››