помним?

Шакал подошел к лежащей на полу Карин,достал пистолет и наставил его на неё.Только он хотел нажать на курок,как зал пронзил истошный крик.
-НЕТ ТОЛЬКО НЕ МОЮ ДОЧЬ!Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО,ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ ПРОШУ!-закончив кричать,отец Карин взялся руками за голову.Мой отец,совладельцы фирмы и остальные присутствующие в комнате люди,с не пониманием смотрели на него.Я усмехнулась и кивнула Шакалу,чтоб тот отошел.
-так бы сразу,-я открыла папку с документами и достала из неё документы,подписанные на братьев,-не это ли вы хотели заполучить,заставив свою дочь и её шестерок клеиться к нашим братьям?,-показала я документы отцу Карин.Он поднял голову и посмотрел на них,-каждый неверный ответ или молчание с вашей стороны,плохо обернёться для ващей дочери учтите это,-со злобной улыбкой произнесла я.
-да их..но я не понимаю как вы их достали,-с нескрытым интересом сказал он.
-это уже не твои заботы.Ты думал,что уничтожив эти документы и подчинив себе мафию моего отца,ты смог бы захватить фирму да и не только её,ты хотел захватить всю преступную власть в Японии,но ты не учел одной маленькой проблемы,-с этими словами,я разорвала документы на своих братьев и достала другие,которые были подписанны на нас с девченками,-этой проблемой являемся мы.Ты забыл про стороних наследников,а то есть дочерей великих предвадителей фирмы.Уничтожив документы,подписаные на наших братьев,ты все равно бы ничего не добился.вот я уничтожила их и теперь вся фирма и все её владения теперь наши!-с улыбкой маньяка закончила я.После спрыгнула со стола и медленно походкой вернулась к своим напарникам.Все,без исключения,находившиеся в зале было повергнуты в шок,в глубокий шок.Никто не мог и слова сказать.
-Шакал,Демон свяжите этого господина,а также заберите Карин.Ястреб ты отвечаешь за маму,-уже обращаясь к отцу и остальным,-рыпнитесь или попытаетесь предпринять,что то против нас,Микото Учиха умрет.
С этими словами я первая вышла из зала,остальные последовали за мной.Те кто был с пленниками вышли последними и за ними закрылись двери зала.Оставшиеся в зале так и оставались в шоке,не смея ничего сказать.Выйдя из особняка,мы сели по машинам и покинули территорию клана Учих.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››