Конец пред. главы:

Всё получилось именно так. До сих пор Саске чувствовал эту вину перед другом. Он тяжело вздохнул, останавливаясь на светофоре. Улица была пуста, ведь за окном уже нависла ночь. От ненужных мыслей парня отвлёк звонок с неизвестного номера.
- Привет, Саске! – послышался знакомый голос на той стороне провода, - Это Наруто! Ты можешь за мной сейчас приехать? О то я немного заблудился, да и какие-то уроды забрали у меня телефон и деньги, наставляя синяков, - не переставая унывать, протороторил Узумаки и продиктовал название улицы другу.
- Да конечно, я как раз недалеко, - ответил Саске и надавил на газ.
Уже через пять минут рядом с ним сидел потрёпанный Узумаки с рассечённой губой и небольшим синяком.
- Уроды блин, я бы их догнал, если бы с ногой всё было в порядке, - рычал он, отряхиваясь от грязи.
Учиха усмехнулся, но взгляд по прежнему источал грусть и вину.
- Прости меня… - прошептал он, - За Сакуру…
Наруто удивленно посмотрел на брюнета.
- Ты всё ещё переживаешь из-за этого? – удивлённо спросил он, - Да забил бы уже давно. Всё отлично, я рад, что вы вместе, - лучезарно улыбнулся он, отмахиваясь от проблем.
На лице Саске появилась еле заметная улыбка. Ему стало легче от слов друга, но всё же раскаяние продолжало давить невыносимой ношей.
[I]Жизнь человека похожа на долгую дорогу: у некоторых она вымощена гладким асфальтом, а у таких, как я, одни ямы, банановая кожура и окурки. Твоя дорога слегка напоминает мою, только в ней чуть меньше ям. Надеюсь, однажды наши дороги пересекутся, и мы сможем вместе съесть банку сгущенного молока. Ты мой лучший друг. Мой единственный друг.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››