Конец пред. части, для напоминания...

- Ладно, уговорила, - Узумаки подошел ко мне спереди и прижал к парте, при этом аккуратно заломив мои руки за спину.
- Что, теперь ты до окончания уроков меня отсюда не выпустишь? - по привычке хитро спросила я.
- Даже не надейся, - и блондин вновь начал меня целовать, даруя неописуемое удовольствие. И я с легкостью отвечала ему взаимностью, ибо если бы я сопротивлялась, то последовало бы своеобразное наказание, а сейчас времени на подобное не было.
- Господа, вы меня извините, но звонок никто не отменял! - в класс вошла молодая женщина, которая и была нашей общей учительницей. В обычное учебное время она вела у нашей параллели урок биологии, а на практике классы объединили, ведь почти никто не приходит, все уезжают или уже уехали. - Хошияма! Узумаки! Быстро сядьте на место!
Класс стал заполняться, некоторые кидали на нас двоих заинтересованные взгляды, многие здоровались. Наруто устроился рядом, ведь одна парта включала в себя два посадочных места. Занятия были мне неинтересны, зря я что ли весь год отрабатывала на «отлично»? А отличников на практике никогда не спрашивали, что также радует, поэтому я смело смотрела в окно, наслаждаясь летом и во всю цветущим пейзажем. Внезапно я заметила его и осторожно дернула за рукав своего соседа, дабы он проследил за моим взглядом. На улице у входа в школу стоял Тоби - я ни с кем не могла его перепутать, или очень похожий на него человек, что теоретически. Он разговаривал по телефону, периодически поглядывая на здание школы. Я повернулась обратно к блондину и напрямик спросила:
- Теперь ты мне веришь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››