Конец пред. части, для напоминания...

Участок не представлял собой ничего особенного, простое серое здание, только на окнах решетки, а у входа парочка охранников в форме. Поприветствовав патрульных и показав пропуск, парочка с довольными лицами проникла на базу. Почти все сотрудники этого отдела знали Мадару в лицо, правда, многие отсутствовали - у них был отпуск. Поднявшись в свой кабинет, Учиха расположился на любимом кожаном кресле. Расслабившись на пару минут, брюнет размышлял о том, как все это закончится. Ведь середина давно миновала, актеры на сцене играют свои роли, плавно переходя от одного действия к другому. Антракт - короткая пауза между чередой сцен. Снова появляются актеры, вот открывается занавес. Кульминация, где должна быть продумана каждая строчка, идет гладко, но ни один из выступающих не учил свою роль.
Импровизация. Очередной поворот, движение - challenge accepted. Challenge complete. Телефонный номер изменен, на лице мошенника довольная ухмылка. Да начнется новый акт!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››