Конец пред. части, для напоминания...

Я согласилась, а дальше все было, словно в тумане. Вот мы медленно заходим на веранду, неслышно открываем дверь. На полу в нашей с Узумаки комнате лежит два тела - отчима и Наруто. Я бросаюсь к последнему, щупаю пульс... его нет. И тут вижу кровавый след от пули у виска и такой же на теле у Тоби. Что здесь произошло - я не понимаю, но слезы не льются из моих глаз. Саске хватает вещи, он поражен не меньше и делает все, словно на автомате. Его комната - смежная с нашей, поэтому он забирает и свою сумку вместе с моей, вешая ее на второе плечо. Я забираю у Хошиямы банковские карточки, которые нахожу при нем. Нет, это было не ограбление - ничего не забрали. Просто убийство...
Я хотела было выйти на автомате через главный вход, но чуть-чуть приоткрыв дверь, заметила темный силуэт человека с пистолетом. Он стоял у стены, кого-то карауля, и этими людьми были именно мы... я в ужасе пошатнулась и начала падать, но Учиха вовремя подал мне руку, помогая удержаться на ногах. В моих глазах читался нескрываемый ужас - я все еще была в шоке.
«Уходим», - беззвучно сказал он, и мы, покинув здание через веранду, со всех ног бросились наутек. Вот снова опушка, лес, та лодка, по-прежнему качающаяся на волнах. Саске берет у меня из рук мой телефон, открывает крышку, доставая батарейку, ломает сим-карту. Этого действия я не поняла, но решила расспросить брюнета потом. Сложив наши вещи в лодку и усадив туда меня, Учиха отвязал ее, а затем мы пустились в плаванье вниз по реке. Безмолвную тишину не нарушил никто.
***
Мери еще несколько часов простояла в засаде, но потом огорченно вздохнула:
- Ушли. Учиха умнее, чем кажется...
С этими словами девушка покинула место преступления.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››