Вернемся

В самолете (твоем):
Прекрасная блондинка сидела в удобном кресле, покачивая бокал с мартини. Взгляд небесно-голубых глаз был устремлен в одну точку, казалось, она не здесь, не в этом суетливом мире, а где-то там, где ангелы поют свои песни. Тряхнув роскошными волосами, ты отогнала не прошеные мысли с головы, ведь сейчас не время думать про Зика и тем более про своих бывших подруг. Щемящая боль уже давно стала привычной, лишь изредка давая знать о себе, именно в эти моменты ты хотела все бросить и вернуться к Тамире и Алекс, вместе посмеяться, пройтись по магазинам. Лишь чувство долга удерживало тебя на своем месте. Тяжелый вздох и полный безразличия взгляд подвели черту под твоими колебаниями. Ты правительница и не можешь пойти на поводу у чувств и эмоций, ведь это слабость, а впереди правление длиною в жизнь. Пейзажи быстро сменялись, буйная растительность уже редко показывалась из окна иллюминатора, лишь кое-где были видны редкие деревья, перед тобой простиралась такая таинственная и крайне опасная пустыня. Женский голос вывел блондинку из раздумий:
-Госпожа, скоро прибудем в деревню Добби. – стюардесса вежливо поклонилась правительнице и искренне улыбнулась, ведь все подчиненные обожали свою великолепную хозяйку.
-Спасибо,Кира. –коротко бросила ты фразу бархатным голоском, переводя взгляд на милую девушку, которая склонила голову на бок, ожидая дальнейших указаний.
-Может, Вам что-то принести? – осторожно заметила Кира, видя, что очаровательная как в гневе, так и благодушном настроении, хозяйка сейчас явно не в духе, она всеми силами постаралась бы отвлечь тебя от грустных мыслей, хоть на время полета.
- Нет, спасибо, – безукоризненно вежливо ответила ты, едва заметно поморщившись, не любит блондинка, когда к ней обращаются как к госпоже. – Кира, перестань мне «Выкать», – не преминула заметить правительница, приподнимая уголки губ в плутоватой улыбке.
-Как скажешь, Сайра, – почтительно склонила голову девушка, а затем весело улыбнулась и направилась обратно в кабину пилота.
Ты проводила девушку взглядом, лишь затем позволила себе залпом выпить остатки мартини и вновь погрузилась в свои мысли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››