Начнём.

Юная девушка сидела и о чём-то мечтала.Её длинные розовые волосы развивал ветер.На лице сияла улыбка.Казалось,что её самая заветная мечта сбылась.Целый день она улыбалась прохожим,пританцовы вала на каждом шагу и даже не собиралась сделать что нибудь неприятное отчаянно влюблённому в неё парнишке Наруто.
Вот она направляется к фонтану.Она выглядит не так как обычно.Волосы собраны в два хвостика,закреплённ ых голубыми ленточками.Одета в недлинное платье белого цвета в китайском стиле.На плече нарисован синий дракон.
Она подошла к фонтану,но человека,которого она ожидала здесь увидеть не было.Но вдруг послышался голос,звавший девушку.Он был совсем рядом.Прямо над головой девушки.
-Угадай кто,-сказала голос и чьи-то ладони закрыли глаза девушки.
Розоволосая девушка немного покраснела и убрала ладони.
-Это ты,Сай,-сказала она.
-Правильно,Сакура.
Сай повернул лицо девушки и улыбнулся.За последние несколько лет он очень изменился.Он стал немного стеснительные,добре и не говорил разные глупости.Ино давно его разлюбила,а вот Сакура...Сакуре он ужасно начал нравится.Ради него она изменилась.Она стала более женственнее,милее и улыбчивее.
-Куда пойдём?-улыбнулся парень Сакуре.
-Может в кафе?-Сакура приблизилась к лицу Сая и посмотрела ему в глаза.
Парень лишь улыбнулся и так же приблизился к девушке.Расстояние между губами было всего лишь пару сантиметров...Но он резко повернул голову и прошептал на ухо:
-Давай.
Сакура покраснела.Её настоящий характер говорил,что он всего лишь шутит.Но сердце сжалось и предательски начинало биться быстрее и быстрее.В глазах потемнело.Она так его любила,а он всего лишь шутил.И наверняка он даже не испытывал к ней симпатии.Они всего лишь друзья.
-Издеваешься,-проше птала Сакура и прикусила губу.
Сай повернул голову и весело улыбнулся ей.
-Не правда!
Он протянул руку и попытался дотронутся да щеки девушки,но та отошла.На глазах появились слёзы.Сердце начинало стучать всё сильнее и сильнее.Сакура повернулась и побежала куда глаза глядят.Сай что-то кричал ей.Сакура не слышала его.В голове лишь крутились разные мысли.
"Что я делаю?Зачем?...Каже тся,уже не важно..."
Девушка побежала в лес.Она долго бежала.В голове появлялись всё больше вопросов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››