сюрприз

Из раздумий тебя вывел сильный взрыв.
Ты: - Кажеться на нас напали, это даже интересно.
Корабль на котором ты прибывала, рушился от выстрелов пушек врага. В камеру, где ты сидела, попало ядро, пробив решотку. Воспользовавшись этой сличайностью, ты поспешила выбраться, поднявшись на палубу, ты увидела лишь обломки бывшего корабля, корабль пал под выстрелами соперника, повсюду лежали трупы. Но ты уже привыкла к таким картинам, т. к. не один год скаталась по морям и была капитаном своего пиратского корабля.
Ты: - Блин если я сейчас не уберусь то меня похоронят вместе с этой прогнившей кастрюлей.
- Так так, юнная леди что же вы тут забыли?
Ты поверулась,Ю перед тобой стоял мужчина лет тридцати, черные заплетенные в дреды волосы, на лбу красная бондана и смешная бородка, но кроме всего этого он еще и шатался, неудивительно, почти выпитая бутылка рома в правой руке очевидно сделали свое. Он улыбнулся:
- Вы хотите быть похопроненой в столь юном возрасте?
Ты: - Нет. Поэтому я и сделаю это.
В это же мгновение ты взялась за канат и обрезала другой конец шпагой.
Ты: - осталовиста.
Ты вмыла в воздух но как всегда ты сначало делаешь, а уж потом сожалеешь. Ты приземлилась на рею другова корабля, букваль в нескольких миллиметрах от ее конца.
Ты: - Вот блин как же мне спистится.
Но тут твои гла упали на канат.
Ты - Вот и выход.
Ты съехала по канату и очутилась на палубе.Так как ты тут " не прописанна" то все направили нга тебя свои пистолаты и шпаги. Ты подняла руки и с милым выражением лица сказала:
- Э-э-э... привет..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››