Нусссс....

Джек недовольно скревил лицо, видно ему не нравилась перспектива третьего каитана на корабле. Тебя немного смутило обстоятельство того, что предется жть в одной каюте с особью мужскова пола, причем без намека на манеры... И тут, кагбы в подтверждение твоим мыслям, он заволился на кровать в одежде, с бутылкой рома и запел песню. Тебя это немного позабавила и ты даже улыбнулась, но быстро взяла себя в руки.
Ты: - Что это ты себе позволяешь?!
Джек: - А что? Тебя что-то не нравится?
Ты: - Да! Ты например! Но в данный момент меня не устраивает то обстоятельство, что ты залез на кровать... на МОЮ кровать в одежде и с... едой...
- Это не еда. Это....
- Неважно! НЕ перебивай.
- Да ладно цыпа, не нервничай ты так...
- Ах ты старый пес!!! А ну быстро слез с кровати пока без языка не остался.- Ласковым голосом произнесла ты.
Джек спустил ноги с кровати и посмотрел тебе в глаза, в них горел огонь, озорство и интерес, спрятанные за маской безразличия и злобы, но все же, сколько не пыталась ты держать себя в руках, буйный нрав твоей горячей натуры было не скрыть. Джек бысто отвел глаза и встал с кровати. Он хотел было что-то сказать, но его что-то остановило, он просто стоял и смотрел в одну точку.
Тишину первая прервала ты:
- Неужели такому храброму, безбашенному, сумашедшему пирату нечего сказать, или быть может он испугался?
- Чего мне боятся. - он снова повернулся к тебе.
- Может того что какая-то девченка начала тебя оскорблять.
- Тебя я не боюсь, просто не хочу с тобой разговаривать и слушать нотации...
- Да ну?
- Ну да. - с этими словами он вплотную приблизился к тебе. Но ты его моментально оттолкнула, тебе не нравилось когда к тебе прикасались, особенно мало-знакомые парни.
- Ты не оборзел ли случайно?
- Да вроде нет. Он опять попытался приблизится, но ты его вновь оттолкнула, влепив пощечену. Он округлил глаза и улыбнулся.
- А ты не из робково десятка.
- А ты еще сомневался.- Ты ухмыльнулась и вышла из каюты.
Сердце бешено билось. Глаза бегло осматривали корабль. Дышать тяжело. Ты остановилась на полубе, почти у самого носа. Тебе повезло: было довольно позно и все после бурной пьянки уже спали, не кто не мог тебя видеть. Ты оперлась о борт. Сердце все еще грозилось выпрыгнуть из груди.
"Как близко... нет я его не могу подпустить ближе, я никакая-нибудь дешовка... к которым он привык... вот нахал распускает руке уже при первой встречи... Почему я о нем думаю. Почему так волнуюсь. Я чуть не потеряла дар речи...."
Так ты просидела где-то час пока тебя не разбудил чей-то незнакомый голос:
- Мис не стоит сидеть на таком холоде - простудитесь.
Ты обернулась. Перед тобой стоял парень чуть старше тебя, он был довольно симпотичный: темно-голубые глаза, темно-русые волосы отливали золотым, немного полноватые губы и обоятельная но хитрая улыбка.
Ты: - Спасибо за заботу, но я переживу.
- Меня зовут Джеймс, но многие называют меня малыш.
- Ясно, МАЛЫШЬ.- ты уже хотела вернутся в каюту.
- Так как тебя зовут?
- ...Керел...Керел де Франциск.- И ты улыбнувшись пошла в каюту.
ПАрню осталось лишь наблюдать как ты уходишь. Он лишь беспомощьно улюбнулся, поднял с пола бутырку с ромом, отхлебнул немнога и пошел в трюм..
"Керел значит" - он вновь улыбнулся.

Ты вернулась в каюту. Джек уже спал, однако не накровати, а возле нее. Он растелил на полу одеяло и улегся сверху. Он свернулся в клубок, видемо замерз. Ты всеже не смогла сдержать улыбку. Ты стощила с кровати одеяло и укрыла его, он же во сне схватил тебя за руку:
- Может потнцуем.......
- Не сегодня.- мягко проговорила ты и отдернула руку, Джек же снова уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››