Вспоминаем...

После завершения концерта ты сказала Наруто, что у тебя есть для него подарок, но до него 3 дня пути, и что если он хочет его увидеть и получить ему надо идти с ними. Он согласился и сбежал из деревни с Сакурой.
Первая ночь пути.
-Блин, жрать хочу! Вот бы... - Наруто не закончил, потому что ты его прервала и продолжила за него.
-Рамен съесть! Желание исполнено)))-перед всеми кроме Наруто появилось по 1 порции рамена, у Наруто их появилось 5 штук.
-Как ты это сделала? И как узнала, что я хочу рамен?
-Поверь я всё о тебе знаю! Даже о человеке по которому ты скучаешь!
-Я тебе не верю! Ну и кто же этот человек?- Наруто задал последний вопрос с усмешкой.
-Это Милен и Саске, да? Я ведь угадала?- сказала ты с усмешкой.Он ещё тебя не узнал, потому что на тебе была техника перевоплощения.
-ЧТООО? Но как ты об этом узнала?- Спросил ошарашенный Наруто. Сакура и Наруто отскочили назад , когда ты начала складывать печати.Наруто побежал к тебе. Сакура хотела его остановить но было поздно. Сакура пала в шок. Наруто стоял и обнимал тебя и ты тоже его обняла, вы оба плакали, ты согнулась, потому что была выше Наруто и позвала Сакуру.
-Милен-чан-н, это вы? -спросила дрожащим голосом Сакура.
-Да, это я!
-Я тебе не верю! Милен похитили Акацуки и наверно уже убили её Наруто видел как её похитили. А ты кто то из Акуцук, просто перевоплотился в Милен, что бы украсть Наруто! -Сакура полезла в сумку за кунаем. Ты отпустила Наруто и подошла к Сакуре и сказала-Тогда убивай меня!-Сакура опять впала в шок, но решила тебя ранить. Появилось облако дыма и твоя техника перевоплощения исчезла. Ты упала. Потому что долгое время использовала много чакры для поддержания этой техники. Сакура расплакалась, начала просить прощения, что сразу не поверила и начала залечивать рану что нанесла.Но ты уже ни чего не слышала и не чувствовала, ты отключилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››