Яре-яре начинаем наш рассказ...

Ичиро медленно брела по лесной тропе. Действие драконьих цветов до сих пор не ослабло. Её сильно шатало, в глазах двоилось.
В воздухе стояла влажность, по крыльям девушки-дракона катились осевшие на них капли. Босые ноги сбились в кровь. Силы с каждым шагом покидали её, наконец, совсем обессилев, дочь Чихидохи упала на траву не в силах пошевелиться… Слабость сделала своё и она уснула…
Неожиданно послышался пренебрежительный голос:
- Как ты слаба.
Из-за деревьев вышел красивый высокий парень. У него слегка длинные чёрные волосы и спокойные карие глаза. Его немного вытянутое лицо невольно притягивает взгляд. Одежда парня чем-то похожа на Инуяшину, только чёрного цвета. Он присел возле девушки, убрал золотые волосы девушки с её лица и посмотрел на неё:
- И что же мне с тобой делать?
Он докоснулся рукой до её плеча и внимательно взглянул спящей в лицо. Стянув с себя свою чёрную рубашку вздохнул и накинув рубашку на плечи и крылья прижатые к спине девушки, он взял её на руки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››