-1-

***от лица Какаши***
Мизуки, почему же ты так со мной. Почему предала деревню. Что сделала с тобой твоя цель. Какаши встал с кровати. Господи, пожалуйста, верни все на свои места, пусть все вернется к тому дню. Я должен был ее задержать. А ведь тогда, я ее так обидел. Почему мы обижаем именно тех, кого больше всего любим.
Какаши взял в руки старую, потертую фотографию. На старой фотографии стояло четыре человек. Учихи и Какаши с Мизуки. У Итачи на плечах сидел Саске. Мизуки сидела на плечах Какаши. Мизуки и Саске держались за руки и смеялись, образуя арку.
Какаши стер пыль с фотографии.
***От лица Наруто***
Я стоял на крыше. Звезды уже вспыхнули на небе. А мокрые дорожки на щеках так и не засохли. Я стал оглядываться. О, знакомая фигура в окне. Я прыгнул на подоконник, а Какаши этого даже не заметил. Я подошел к нему со спины и посмотрел на фотографию. Я ее вырвал из его рук, он с непониманием на меня посмотрел.
- Наруто, ты чего
- Она убила Сакуру
Прорычал я, Какаши посмотрел на меня с испугом, что ли
- Наруто…
- Она предатель, она заслуживает смерти!
- Наруто, Саске тоже убивал людей, его тоже надо убит?
Я закрыл руками уши
- Наруто, не веди себя как ребенок. Это мир шиноби, здесь постоянно умирают.
Почему-то именно эта фраза вывела меня из себя. Я рванул к другой части комнаты, и со всей силы ударил по стене, разбив ее.
- Наруто, Она друг Саске. Она дорога ему.
- Какаши пожалуйста, заткнитесь!
Его глаза расширились от удивления
Я бросился в лес, наверное Хатаке попытался меня остановить, но после травмы, он был не в состоянии.
*** От лица Итачи***
Только что ушел Кисаме. Его видите ли беспокоит, что я уже давно ничего не ем, что я бледный. Как моя мать. Мизуке, где же ты? Все тебя разыскивают, Пейн в ярости. Если ты меня слышишь, прости. Прости за все. Я прочитал твое письмо. Я готов, отказаться от тебя, лишь бы ты была счастлива. Ты обещала мне встречу, но боюсь, этого не случиться, послезавтра, я применю свою технику, и Саске осуществит свою мечту.
Я даже рад, что Мизуки меня не любит. Иначе бы ей было бы тяжело пережить мою смерть. Мизуки, спасибо, что ты была лучиком света в моей жизни.
Я надеюсь, что ты просто вернулась в коноху. Будь счастлива.
Кисаме ворвался в комнату
- Итачи ты плачешь?!
Я отвернулся
- Что ты сделал с Итачи
Кисаме попытался пошутить. Я откинулся на подушки
- А нет, это ты
*** От лица Мизуки***
После той ночи, уже под утро, я пошла, спать в свою комнату. Тяжелое ощущение внизу живота, не покидало меня. Проснулась я поздно, и что странно Кабуто даже не пришел поворчать на меня. Что-то странное произошло в логове. Накинув плащ на плечи, я вышла в коридор. Но то, что я там увидела, заставило меня почувствовать панический страх.
Скорее всего, Саске применил Катон, над газовой горелкой. По крайне мере это выглядело так. Когда же до меня дошло, что это огненное облако приближается ко мне, я запаниковала. Бежать было поздно. Наверное, это конец.
Неожиданно, я почувствовала, как меня выворачивает на изнанку. Ветер обдувал лицо. Спустя минуту, я рискнула приоткрыть один глаза. Стало ясно лишь две вещи: 1-меня спас Мадара, 2 – мы далеко от Орочимару.
Я открыла глаза и улыбнулась спасителю. А он лишь отвернулся
-Ты думаешь, то, что ты умеешь менять внешность, заставило лидера Акацуки, принять тебя?
- а…
- Подумай Мизуки, ты далеко не сильная, таких же как ты, были сотни, но они закончили путь в канаве
Мизуки прикрыла рот рукой
- Ты все еще не догадываешься? Я думал ты умнее. Хотя, раз ты решила померить братьев, я тогда еще должен был понять, что ты дура дурой
- Но Мадара – сама…
- Что не дошло? Пейн твой отец! Иначе бы ты в канаве с другими валялась!
- Пейн?!
[Я столько искала отца, а им оказался преступник ранга S. Я рада что нашла отца, но кем он является. Как бы я хотела прижаться к нему, побыть с ним, но я уже все решила]
- Не вздумай мирить братьев, это портит мои планы.
Я усмехнулась.
- Вы говорите что я слабая, но пока вы сидите связанные чакрой.
С Мадарой драться, самообийство. Я со всей силы бросилась к поляне. Итачи готовился применить Сусано…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››