Как быстро летит время....

После случая в Зоопарке прошло пару месяцев. Дива и её шевалье приехали в Нью-Йорк в дом Натана, Шини и Хоно вместе с ними. За то проведённое время вместе, Дива и Шини успели стать лучшыми подругами, но такого нескажешь о их шевалье. Хоно всё время ссорился то с Натаном, то с Аншелем. Изза чего была такая вражда, не знает никто.
____Дом Натана____
Очень хорошая погода. Дива, Шини, Натан, Аншель и Хоно на улице.
Белые колонны посреди сада, предовали ему вид, как будту, тут не сад 21века, а сад Древнего Рима. Голубые розу красивым узором оплелись вокруг этих колонн, придавай им прекрасный оттенок голубого.
Дива ходила между этих колонн попевая свою песню. Её голос звучал прекрасным эхом в лесу, где прогуливались Шини и Хоно.
Два белых волка, посреди частного леса... Нет это необычные волки. Один слушает приказы другого.
Два волка играют, валяються на солнышке, на нежной травке. Вот одна бабочка села на нос волчицы, волчица шевельнулась и спугнула бабочку, но теперь бабочке так просто не улететь, волчица бегает за ней весело тявкая. Другой волк наблюдая эту картину слегка улыбаеться.
Но вот волчица остановилась, и начала водить ухом. Другой волк последовал примеру, сделал тоже самое.Звук исходит из кустов. Волки подходят туда и видят...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››