Био.

Имя: Миюки Отонаси.
Возраст: Рост и развитие остановились в 16 лет.
Внешность: Черные глаза и волосы чуть ниже колен, тоже черного цвета. В остальном - копия Саи (или Дивы, кому как нравится).
Биография: Миюки - сестра Саи и Дивы по отцу. Ее вырастили в лаборатории. Когда она в первый раз уснула на 30 лет, ее пытались разбудить. В итоге она перебила всех и сбежала. Потом она опять уснула. За все время ее жизни она получила прозвища: Черная королева, Королева с серебряными глазами, Золотоглазая убийца. Дело в том, что когда она злилась, то ее глаза становились серебристого цвета, а когда теряла над собой контроль, они меняли цвет на ярко-золотистый. Ее любимый цвет - черный. Кровь Миюки обладает целебными свойствами. Она может вылечить разные раны, оживлять людей, возвращать хироптерам человеческий облик, а так же лечить от крисстализации и стигмата. Но плата дорога. В Миюки развивается Черный стигмат, и спасти девушку может только ее сестра, которая хотела ее убить, но пропала несколько десятков лет назад.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››