Больница

В мире людей:
-Врач, а она будет жить?- спросил лайт, затаив дыхание. Он вместе Элом даже не уходил домой. Всю неделю Мио лежала без сознания, целую неделю никто больше, чем на пять минут не выходил с палаты.
- Возможно, но, молодой человек, Вы же видите она неделю в коме! Хотя я не понимаю почему, но это чудо! У нее случился сердечный приступ, но она выжила, и хотя сердце сейчас почти неподвижное, я буду обязан выписать ее на следующий день после того, как она очнеться. Ей нужен нормальный отдых, не больница. Мы провели анализы, во время сердечного приступа оназабыла все, что делала целый день. Я надеюсь ничего такого не случилось в тот день?- сказал спокойным голосом доктор и когда выходил спросил у лайта.
- Да так. ничего особенного,- процедил сквозь зубы Рюдзаки и холодно посмотрел на лайта. На даный момент он ненавидил Ягами-куна. Когда врач ушел Рюдзаки подошел к Лайту и вытянул маленький складной нож. С бешеной скоростью он коснулся ножом горла. Шепот Эла был настолько страшный, что даже Бог Смерти отошел от Лайт подальше,- если еще раз прикоснешься к ней я тебе такое устрою... ты понял? Тебе даже не снилось что я прошел, тебе даже не снилось, что я чувствовал, тебе даже не снилось, то.. что мне снилось. Я ее однажды потерял, а теперь... я ее снова потерять не могу!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››