бонус1

Страна ветров. Деревня, скрытая в Песке. Сунагакура или другими словами Суна. Яркое палящее солнце заходящего лета, окрашивало город в персиковый цвет. Небольшой домик на окраине деревушки был переполнен народом, что во всю шумел. На втором этаже в маленькой светлой комнате, возле большого зеркала стояла молодая девушка в белом свадебном платье. Тонкий материал наряда волной спадал на пол. Покрутившись возле зеркала, девушка мило улыбнулась своему отражению.
Невысокая стройная фигура. Короткие каштановые волосы были аккуратно уложены в пучок, а часть прядей спереди были накручены и достигали до плеч. Тонкая чёлка была убрана назад и заколота чёрными невидимками. Позади причёски расположилась белая фата что полупрозрачной сеткой спадала на плечи. Смотря большими чёрными глазами на себя, она не верила себе. Белое пышное платье идеально подходило ей. Открытые плечи, на шеи дорогое бриллиантовое колье и такие же серьги в форме капель. Достаточной большой вырез на груди подчёркивал её тонкую талию. Длинная юбка приятно шуршала, когда девушка шевелилась. Держа в руках алый букет, она продолжала крутиться возле зеркала, пока голос вошедшей в комнату не испугал её.
-Ты выглядишь великолепно!
- Ой, Темари-чан, я не заметила когда ты вошла!
Она мило улыбнулась стоящей блондинки с распушенными волосами, что достигали до лопаток. На ней была светлая юбка ниже колен и чёрная майка, а красный бант на талии ,что пытался скрыть небольшой животик. Спрыгнув со стула девушка подбежала к блондинке. Крепко ее, обняв, она, пыхтя от радости, воскликнула.
- Боже, мне не вериться, что совсем скоро я стану женой Гаары-сана!
Положив руку на голову ещё такой молодой девушке, и потрепала её, после чего оттолкнув от себя, собеседница, внимательней попыталась рассмотреть платье.
- Ну что ты, ты ведь его невеста, так что не обязательно употреблять суффикс. К тому же, мне самой не вериться, что этот дуралей, всё таки решился на это!
- А что ему ещё оставалось делать, когда такая красавица вечно вертиться перед ним. Если б он не поспешил, то возможно я бы женился на ней.
Заставив невесту покрыться румянцем, высокий шатен крупного телосложения зашел в комнату. Облокотившись о дверной косяк и скрестив руки, он с любопытством разглядывал возлюбленную своего брата. Он был в потрепанных джинсах и серой футболке с неизвестной надписью. На светлой коже виднелся небольшой румянец. Видимо его слова действительно были правдой.
- Что ты такое говоришь!
Возмутилась его сестра, пытаясь спрятать за собой малышку. Ехидно улыбнувшись, Канкуро подмигнул невесте и направился к небольшому столу, где валялись небольшие кучки пригласительных писем. Порывшись в них, он достал небольшую бумажку и стал вчитываться. Пока Темари помогала девушке избавиться от платья, за небольшой ширмой, выражения лица её настырного брата резко изменилось.
- Эй, Матсури-тян, а кому это пригласительное?
Помахав бумагой, он странно покосился на вышедшую из-за ширмы девушку. Теперь на ней была короткая юбка чёрного цвета и зелёная кофта, что открывала правое плечо. Волосы были распушены. Стоило ей только увидеть небольшой конвертик в руках своего будущего родственника. Как она, испугавшись и покрывшись румянцем, возмутилась, пытаясь отнять письмо.
- Канкуро-сан , отдай!
- Неа!
Специально дразня девушку, он ещё выше поднял руку. Пока несчастная девушка пыхтя, пыталась достать письмо, парень во всю смеялся.
- Идиот! Дай сюда!
Прикрикнув на брата, блондинка вырвала конверт из рук и быстро пробежалась глазами. Прошла секунда, и её лицо тоже скривилось в коварной ухмылке. Вернув долгожданную бумага обратно, она поинтересовалась.
- Матсури, кому ты хочешь послать это пригласительное?
Спрятав конвертик в кармане юбки, девушка, понурив голову, тихим голосом произнесла.
- Сестрёнке!
Переглянувшись, брат с сестрой непонимающе уставились на девушку. Здесь что-то не так! Странно, почему она никогда не рассказывала? Крутились мысли в голове у каждого. Но они ждали того, что же ещё скажет девушка.
Подняв радостные глазки, что блестели как две жемчужины, она стала радостно рассказывать, надеясь, что её правильно поймут.
- Понимаете. Она мне не совсем сестра! Просто… раньше, я с родителями жила в небольшой деревушке возле границы между страной Земли, Огня и Песка. Однажды на меня напала злая собака, а сестричка защитила меня, так мы и познакомились. Мы быстро сдружились. Она стала для меня как сестра. Но потом , к сожалению , из-за работы отца мы переехали в Суну, а сестричка осталась там. Я уже давно её не видела, но думаю, что она не сильно изменилась!
Распляшись в улыбке, она не заметила как собеседники, обменявшись удивлёнными взглядами, вновь к ней обратились.
- Так значит, ты хочешь пригласить её на свадьбу в качестве подружки невесты?
- Ага! – не переставая улыбаться, сообщила Матсури – Я с ней каждый год обмениваюсь письмами, а так как она слишком занятая работой, то времени на поиски парня у неё нет, вот я и решила ей подыскать подходящего.
Подозрительно взглянув на шатена, она ехидно улыбнулась. Догадавшись о её плане, Канкуро сразу запротестовал.
- Э, не.. не смотря так на меня, мне хватило подруги Темари, которая чуть было, не задушила меня в объятьях. На такое дважды я не поведусь!
- Да ладно тебе, просто ты ей сильно понравился!
- Но не до того же чтоб убивать меня!
Пока брат с сестрой ругались, не обращая внимания на улыбавшуюся Матсури, она спрятав свой свадебный наряд и удаляясь воскликнула, нарушив родственный разговор.
- Ну и ладно, Гаара говорил, что пригласит своего лучшего друга, вот с ним и познакомлю!
Захлопнув дверь, она быстро умчалась в низ, оставив тех двоих в пустой комнате. Пусть они и догадывались , что всё пойдёт не так как она задумала. Но не сомневались, что свадьба будет чересчур весёлой и переполненной разных курьёзов. Лишь потому, что главный другом жениха, будет никто иной, как сама Хокаге. А от Наруто, можно ожидать чего угодно. Тяжело вздохнув, парочка последовала за скрывшейся в дверном проеме девушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››