----

С начала занятия прошло в общем пол часа. С начала Том рассказывал о самом боксе. Потом о том, что самое главное в этом виде спорта. И наконец начала проверять начальные силы новичков, которых было всего трое. Я в том числе.
Мы должны были подойти к груше и стукнуть её со всей силы. Том сказал, что так он сможет сказать, сколько нам нужно будет над собой работать. Мне очевидно придётся ходить сюда годами, так как я мало того, что толком грушу не ударила, я её каким-то образом задела так, что она раскачалась и.. В общем меня она отбросила и теперь я на полу, а по залу идёт лёгкое хихиканье.
Но Тому стоило лишь посмотреть на них, и они сразу затихли. Наверно он всё таки для них авторитет.. или они просто боятся его, так как Том бывший профессиональный боксёр?
Хорошо, что хоть встать мне не стоило никаких усилий.
-Всё нормально? Не сильно ударилась? - Том, как-то неожиданно для меня положил руку мне от плечо, что подействовало на меня, как удар током. Я тут же от него отскочила. Благо никто из зала этого не заметил. Все болтали между собой.
-Не надо. - Прошептала я.
-Что не надо? - Так же шёпотом спросил Том.
-Прикасаться.. пожалуйста..
Том жестом показал мне сесть на место, а после начала показывать со "старичками" основные приёмы бокса. Я же до конца занятия сидела на месте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››