Помощь идет

Юля сидела рядом с Бамблби. Жужу открыл GPS-навигатор и подключился ко всем уцелевшим камерам в городе,выходящим наружу. Оптимус сражался с Мегатроном,остальные автоботы и десептиконы тоже сражались.На улицах царил хаос и беспорядок.Без жертв,конечно,не обошлось. Можно было увидеть окровавленные трупы. Спарк побежал за Машей. Но не только он заметил её.Старскрим тоже направлялся к ней.Завязался ещё один бой.
-Всё!Я так больше не могу!Мы должны помочь маше!Но и Бамблби мы не оставим!Сначала надо будет его отвезти к Ретчету, а потом быстро за Машей!
-Но как?- задала вполне уместный вопрос Лина.
-Ну,завести машину и проехать на ней я смогу.Думаю,в такой ситуации нас не оштрафуют за это!-Юля ободряюще улыбнулась.-Бамблби!Ты сможешь нас прикрыть сзади?
Бамблби кивнул.
-Хорошо!-Юля прикрепила к цепи,обмотанной вокруг Бамблби крюк от машины-эвакуатора, а затем завела машину,соединив провода. Машина мчалась к цели.Жужу корректировал путь, пытаясь найти наиболее безопасный.Наконец, впереди показался Ретчет.Он убил десептикона и заметил приближающуюся машину. Юля затормозила прямо перед ним и выпрыгнула из машины.
-Ретчет!Забирай Бамблби, а мы за Машей!
Лина и Юля уже мчались на подмогу к Маше.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››