Тем временем в Акацуках

Кабинет Пейна


- Сасори, Дейдара ваше задание поймать однохвостого,он находится в деревне Скрытого Песка,на данный момент он кадзэкагэ песка,его зовут Гаара. -Проговорил лидер организации своим подчиненным,сидя за своим столом.Его взгляд был без эмоциональным.
-Хай.-вместе сказали в один голос напарники.
-Можете прямо сейчас выдвигаться.- снова проговорил Пейн.И те двое поспешили выйти из кабинета.
Он остался один как могло бы показаться, но все не так.Внезапно из темного угла вышел человек,его телосложение напоминало мужчину.Одет человек был в темном плаще с красными облаками, которые были нарисованы на плаще. Лицо было закрыто оранжевой маской,которая закрывала все его лицо и только был проем для одного глаза,в котором светился легендарный Мангеке Шаринган.
-Мой план начал наконецто продвигатся.-заговорил незнакомец,это был Учиха Мадара.
-Мадара,я нашел ее..-спокойно,как всегда.
-И где же она теперь?-похоже мужчина был очень этим заинтересован.
-В деревне Скрытого Листа.-незамедлитедьно последовал ответ.
-Хм..как же я давно тебя не видел Киара...интересно, ты подросла и наверное стала сильней..-таковы были мысли Мадары.




Тем не менее,я должна рассказать о клане девушки,после которых,этих трех годов девушка все же узнала о себе.Как оказалось,девушка была из дневнего клана Токугава.В нем состояли особо монахи,но и люди простые там тоже были,главой всегда были жрицы.Этот клан поклонялся темным силам,и почти все они были полудемонами. Почитали свою жрицу, считая что она была послана от самого Сатаны.
Конечно, они не занимались добродетельностью.Но как бы то ни было жили среди людей и старались ничем не выделяться.Их местность и деревня была далеко от современных деревень.Вскоре случилось то, что неизвестно отчего, люди стали сходить с ума и переубивали друг друга.Не зная, что делать глава клана,то есть мать Ки, вышла из храма и попыталась остановить остановить разъяренных людей.Но ей не удалось даже со своими способностями и была вскоре ужасно растерзана.В то время слуга, который во всем помогал жрице, с умел телепортировать девчушкк в неизвестное место,главное подальше от такого и стер ей память.На то время Киаре было пять лет.После этого никто не видел и не слышал об этом клане, ведь никто не интересовался этим кланом.Да и кому это надо было в то время..



Пробуждение и стертая память.



Боль в области затылка.Окончательно просыпаюсь,оглядываюсь вокруг.Незнакомое мне место,ничего не помню...Кто я?Где я?- такие ошеломительные мысли были у меня.Похоже я и головой ударилась,схватилась за голову.Потихоньку встав с сырой земли,снова внимательно осмотрелась.Лес,птицы щебечут,а где-то слышны детские веселые крики.Идя на звук,я вышла из кустов и увидела двух детей с взрослым человеком.Они заметили меня.
-А ты кто еще такая?-грубо проговорил мальчишка,он был немного старше меня,лет семи-восьми.
-Что так грубо,Кейчи.-проговорила рядом стоящая девочка,его ровесница.
-я...я не знаю кто я...-невинно проговорила я.
-Ты потеряла память?-внимательно смотря на девочку,проговорил мужчина.Он был одет в белый плащ,и на голове была треугольная шляпа.
-Дда..а где я нахожусь??И кто вы дяденька...-сказала я,из глаз полились слезы.
-М-мидзукагэ-сама,ч-что это с ее слезами,разве такое может быть,?-проговорила девочка.Сам мужчина был в шоке,смотря на девочку.Ему показалась,ужасная и темная аура,но вмиг она прекратилась.
-Ты точно ничего не помнишь?-снова повторил вопрос мужчина,нахмурившись.
-Угу..-я даже ничего не заметила,что мои слезы были не обычными,а кроваво-красными.
После этого,я и они направились к ним в деревню и там я стала жить с Мидзукагэ,узнав,что его зовут Мадара Учиха.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››