__________________________________________________________________________________

Стоя в кабинете Лидера ты почувствовала внезапную тошнату. По всему телу распространилась жуткая боль. Ты вскрикнула, ноги подкосились. К счастью рядом оказался Тоби и он подхватил тебя, иначи б ты отделалась большим сиником. А так обошлось без травм. Ты смутно слышала голоса Акацук. Но вскоре эти звуки пропали и ты погрузилась в омут обморока.

***

Ты проснулась на достаточно мягкой постели. В глазах плясали красные пятна. Сев ты огляделась. Ты находилась в дастаточно просторной комноте, и прилично чистой. Что было явно странно для логова Акацук.
???:Вот и установили мы с тобой контакт...
Ты испуганно огляделась. В комноте никого не было.
Тыв:Схожу сума??
???:Нет Тсукико.
Голос был приятен и нежен, тем более женский, голос внушал доверие.
Ты:Кто ты?
???: Ооо,у меня много имен, но я предпочитаю что бы ты называла меня Чикако. Я богиня...
Ты: Значет вы будите общаться со мной как и с Мине.
Чикако:Что-то вроде того.
Ты:Зачем я в мире Наруто?
Чикако:Мы-боги, потдерживаем равновесие между мирами. А их множества. В каждом мире есть свои критерии человека. Их недолжны превышать. А если это случаеться, мы отсылаем человека в тот мир где его способности будит нормальными, допустимыми. Но мы не прекращаем наблюдать за этими людьми. Все таки им непривычно в другом мире. Мы стораемся уберечь их. Ты родилась нормальным ребенкам,допустимым для своего мира. Но после ты начала развиваться,некоторые боги были обеспокоены этим. В том числе и я. И не напрасно, у тебя появилась чакра. И признаюсь побольше чем у глупышки Мине. Та, тратила чакру на пустяки. И поплатилась. Если б не мы, она бы и дня не прожила в заточении. Но все же все наши усилия спастиее, оказались тчетными,и она умерла.Я надеюсь с тобой это не случиться. Меня преставили наблюдать за тобой, настраивать на трапу разума и ума.Не даром ведь я богиня мудрости,Тсукико.
???Тсукико с тобой все в порядке?
Ты помотала головой, изгоняя навязчивый голос богини, желая знать кто с тобой зоговорил.
Это оказался Тоби.
Ты:Да, Тоби, все в порядке.
Тоби:Ты ведь знаешь, что насамом деле,я Мадаара?
Ты только испуганно кивнула.
Тоби ака Мадаара: С тобой говорили боги?
Ты: богиня.
Тоби: Какая?
Ты:Чикако_ богиня мудрусти.
Мадаара:Похожи они взялись за тебя в серьез, раз приставили такую сильную богиню. Значит и чакра у тебя подобающая. Завтро же начнем тренеровки.
Ты только и смогла что кивнуть.Кто поспорит с Мадаарой. Вактически ты была пленицой. И он мог сдеть с тобой что захочет..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››