))

Никогда не меняйте проверенное старое на ненадежное новое, каким бы сладким оно не казалось.
Дул свежий летний ветерок, солнце ослепляло даже в через солнцезащитные очки, если задрать голову немного выше. Сидя на лавочке я рассуждала о своей жизни. Она казалась мне нелепой и какой-то ошибочной. Представьте себе, какого это жить с ощущение, что каждое действие было неправильно, вся жизнь - ошибка.
Не смотря на солнечный день, я сидела на лавочке в центральном парке с очень хмурым видом, пока ко мне не подошел молодой челове, лет двадцати на вид.
-Почему такая красивая девушка сидит одна и хмуриться в такой солнечный день. Ждете кого-нибудь? - спросил он, нагнувшись, так как роста он был высокого, где-то под метр восемьдесят.
- День не солнечный, а знойный, и нет, я никого не жду. - на самом деле я не была депрессивной или одинокой, просто иногда накатывало. А так все дни для меня были одинаково прекрасны и веселы. Подняв голову на таинственного незнакомца, я видела необычайного красавца! Волосы его были средней длинны черный как уголь, его глза -черная дыра, бездна, в их тьме нельзя было ничего рассмотреть. Светлая кожа немного загорела от палящего солнца. Одет он был в черную, облегающую {censored} фигуру и каждый кубик пресса, майку без рукавов, что-то вроде алкоголички.(вид майки такой, если кто не знает)
-Разрешите тогда присесть к вам.
- Да-да, пожалуйста.
- Супер! Значит мы контакт налажен и мы можем приступать к основной части знакомства. Вот у меня смешное имя, надеюсь твое будет таким же смешным, чтобы я не чувствовал себя глупо. - он улыбнулся. Вау, не смотря на то, что он выглядел брутально и вообще был похож на плохого мальчика, улыбка была злая, но классная, завораживающая, таинственная.
- Меня зовут Роза.
- Ах, нет, твое имя тебе очень идет и не капельку не смешное. Что ж, а меня Мадара. А если полное имя, то я Мадара Секси парень. - он засмеялся. А я просто улыбнулась.
- Мне нравятся уверенные в себе Секси парни. - и тут я немного засмеялась над своей шуткой. Мадара удивленно и одновременно мило посмотрел на меня и спросил:
- Ты сама пошутила и смеешься над своей шуткой? - ему самого было смешно от моего смеха и от этой невинной глупости.
-Да, по-моему очень смешная шутка, у меня всегда так, сам шучу, сам торчу. - возникла пауза, а после нее мы оба искренне рассмеялись. Разговор завязался весело и легко6 словно всю жизнь знала это парня. Спустя минут сорок солнце начало заходить за горизонт и я засобиралась домой. Мадара предложил проводить, но мне все же не хотелось, что бы мало знакомый парень знал, где я живу.
- Секретная значит, - сказал он с улыбкой - а можно хотя бы номерок или его даже ЦРУ не знает? - после этих слов я посмеялась и немного задумавшись все же дала ему свой номер. Он улыбнулся и подмигнул мне, он так и записал меня в телефонной книге как Роза, он только успел сохранить номер, как у него зазвонил телефон, а так как я стояла рядом, чтобы проверить, правильно ли он записал мой номер, я увидела что на табло высветилось - Дейдара. Парень воспользовался моментом неожиданности и чмокнул меня в губы, затем подмигнул и развернулся начал удаляться со странными слова : " Дурак! Мы не можем так рисковать, оставь его! Если его не убьют, мы что-нибудь придумаем, но позже!" Это н говорил тихо, Но я расслышала, ах, люблю дерзких плохишей. Постояв в раздумьях еще пару секунд я направилась в сторону дома, находившегося не далеко от парка.
До встречи, Мадара...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››