*Убежал*

За окном моросил дождь и чтобы наши друзья не попали под ливень, все решили разойтись по раньше, а завтра снова встретиться. Как вы наверно поняли, наша парочка пошла вместе, а парни кучкой. Почти все разошлись, кроме Люси и её лучших подруг, как вы уже знаете это – Эльза, Леви и Дождия.
- Люси, как ты? – спросила аловолосая, хотя и не ожидала положительного ответа.
- Я в норме. – с долей грусти ответила на вопрос своей подруги она. Но по её лицу можно было сказать обратное. Она была готова просто разреветься.
- Девчонки я… просто не понимаю почему Лисс, почему? Я же дольше его знаю, он мне доверял все свои секреты. У нас даже тайное место есть, о котором знаем только я и он. Я не понимаю… просто не понимаю… Черт почему я влюбилась в него и этого я тоже не понимаю, Н-Е П-О-Н-И-М-А-Ю! – сквозь слёзы говорила она. Она сдерживала все свои слезы, сдерживала, как могла. Леви хотела подойти обнять, погладить по голове, но путь прегородила рука Дождии. Она покачала голову, мол, не время пока. И Леви поняла намек.
POV Леви
Я вижу, как моя подруга страдает, мучается. И главное, чувствует боль. Очень сильную боль. Как только я хотела подойти к ней и утешить ее, как меня остановила Дождия. Она выразительно посмотрела на меня и покачала головой. Я сразу поняла намек и остановилась.
POV конец


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››