Нах заголовки))))

- Ну и долго нам еще их ждать? – как всегда бастовал Трей.
- Ну, подожди ты немного, задолбал уже честное слово! Они с Микой сейчас подойдут, - как всегда успокаивал Трея Лен.
- С Микой?
- Ну, если ты не забыл Мика и Киро брат с сестрой, из этого следует, что живут они вместе! Балбес…
- Ну, тогда понятно, стой, кого ты назвал балбесом! Ах ты…
Тут началась драка ( короч как всегда ), Лайс и Джоко принялись их разнимать, а Йо так и остался в стороне стоять.
- Не ну так всегда, - как бы себе прошептал Йо.
- Простите за задержку, - подбегая, крикнула Мика, но ее не обделили должным вниманием, у них были свои «дела» - Что?
- Простите ребята, но вы немного опоздали, у нас тут маленькая проблемка…
- И так всегда, - буркнул Киро и пошел разнимать парней.
- Они всегда так?
- Ну да, - последние слова Йо растянул глуповатой улыбкой, от чего Мика не сдержалась и захохотала, а вместе с ней и Йо засмеялась.
Теперь представьте этот момент, ребята разнимают двух парней, а в сторонке ржут двое подростков, чут ли не падая на пол даже не зная причины их столь резкого наступления смеха. После двацати минутной разборке все уже шли домой, впереди шли Йо и Киро, потом Лайс, Рен и Джоко и о чем то оживленно спорили, а Мика шла с Трем и просто разговаривали. О нем она узнала очень многое, он тебе рассказывал о своих путешествиях, говорил о природе и о том, что он часть ее, рассказал все о своей семье, все это он говорил с улыбкой до ушей, а ты улыбалась ему в ответ.
- Ну, а ты? – неожиданно, даже для себя, спросил парень.
- А что я? Ну и рассказывать, в общем, то и нечего, о родителях я мало чего помню, родителей заменили мне братья.- Мика подняла голову вверх, смотря в небо,У Трея в голове пронеслось лишь одна мысль Мила... - и училась долгое время за границей, ничего-то кого, чем можно было хвастаться! – Она перевела взгляд на Трея, и заметила маленькую ссадину чуть выше его губы ( последствия недавней ссоры с Реном >< ). И достав платочек из кармана, приложила его к ранке, от такой неожиданности Трей резко остановился и удивленно посмотрел на девушку, которая, как и он покраснела. Так они и стояли минут пять, пока она не поняла, что сделала и не отпрыгнула на несколько метров от него подальше, а платочек упал у ее ног. Трей улыбнулся своей беззаботной улыбкой, подошел к ней и поднял ее платок, отдав своей законной хозяйке все еще улыбаясь, и сказал:
- Все ровно спасибо, - медленно перевел взгляд вперед, скрывая свое смушение от его же слов, но, не обнаружив своих друзей, которые шли впереди, впал в каплю, - вот блин…
Быстро взял руку девушки, которая даже пискнуть не успела, побежал вперед, догоняя своих друзей…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››