Мика

Имя: Мика Мисширо
Возраст: 16
Статус: Главная героиня.
Характер: Смелый, дружелюбный, позитивный, энергичный, ориентированный на действия, добрый.
Особенности: Сзади на правом предплечий находится тату в виде симметричного сплетения линий, на левой руке красуется браслет, постоянно ходит с наушниками, обожает шоколад и PSP, имеет скрытые силы.
Био: Мика очень удивительный человек. Никогда не унывает и не грустит. Своей улыбкой одаривает позитивом окружающих, а её смех отгоняет все плохое, что накопилось в душе. Непоседа… Не пройдет и дня, чтобы не напакостила или не сломала. Обожает своих двух старших братцев Киро и Итачи. Они единственные родные и близкие её люди, не считая лучшую подругу…
Дело в том, что твои родители погибли 4 года назад по необъяснимым обстоятельствам, но в отчете полиции написано об автокатастрофе, хотя это далеко не правда. Старший брат Итачи взял опеку над ней и Киро. Но никто не может понять, что скрывается за этой улыбкой…
Внешность: Длинные черные волосы, милированые в красные, ярко карие глаза, грудь имеется, не маленького размера, что то – средние
P.S: Картинки подходящей не ту, довольствуюсь этим….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››